Не мое - не жалко?

Такое отношение часто встречается в повседневной жизни. Даже тогда, когда потом мы страдаем сами.

В июне между магазином "АТБ" и жилым домом по адресу Гвардейский проспект, 38 неизвестные разобрали бетонную плитку дорожек, идущих через зеленую зону.

Кто-то устроил себе где-то удобную дорожку, лишив порядка пятисот жителей удобной дорожки рядом с домом.

Пока пограничники строили себе памятник, перекладывая плитку на территории Свято-Христорождественского храма, кто-то воспользовался ситуацией и забрал плитку себе из зеленой зоны. 

"Проблема в том, что у этой территории нет хозяина, - заметил Петр Чернышин во время заседания комиссии по стратегическому планированию, развитию территорий и бюджетной политике Общественного совета при Северодонецком горсовете. 

Теперь, чтобы территорию привести в порядок необходимо выделить деньги из бюджета.

А пока жители соседних домов попытались восстановить дорожку подручными материалами, а также создали дорожку к "АТБ". 

Ситуация с воровством общественного имущества наблюдается и в сквере имени Гоголя, и только неравнодушные жители могут остановить таких жителей города.

 #

ЭТОТ КТО "ПОП,БАТЮШКА,ДЬЯК и

ЭТОТ КТО "ПОП,БАТЮШКА,ДЬЯК и тд... В храм их рядом ложат плиты эти, шёл я как то и видел как работники (разнорабочие, с бранью, в наколках и тд. комплектовали дорожки из не новых плит на территории "святого места") А теперь думайте гряждане. куда зачем и как...Неизвестные. Да ладно. Кому вы рассказываете Уважаемая.

 
 #

И как это, интересно,

И как это, интересно, неравнодушные жители могут остановить таких жителей города? Ментам дозвониться нереально, на 102 часто просто не берут трубку. Взывать к их совести? Не думаю, что это сработает. Пытаться остановить их силой - сядешь. Написать заявление о краже может только собственник, но опять же: "у этой территории нет хозяина", а даже если он объявится, вряд ли с нашими органами захочет связываться.

 
 #

Лучше бы забор кто унёс.

Лучше бы забор кто унёс.

 
 #

Нет хозяина-признал

Нет хозяина-признал чиновник.Значит земля даже не городская??? Забираю под дачу :).Маразм!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии