На водителя, сбившего 15-летнюю девочку, заведено уголовное дело

На водителя, сбившего 15-летнюю девочку-подростка, заведено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого ГО УМВД Украины в Луганской области.

6 июня, примерно в 21.40, гражданин 1973 года рождения, двигаясь на легковом автомобиле по правой стороне Гвардейского проспекта со стороны улицы Автомобильной, в районе дома № 8 совершил наезд на девочку 1997 года рождения.

В результате ДТП девочка получила травмы, несовместимые с жизнью и умерла на следующий день в КП «Северодонецкая городская больница».

Данное ДТП внесено в Единый реестр досудебных расследований.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 287 Уголовного кодекса Украины.

 #

Это точно, никто никого не

Это точно, никто никого не пропускает, разве что на жигулях, водители советского воспитания. И пешеходы тоже прут, не глядя на светофоры. Жаль девочку

 
 #

4.14.Пешеходам

4.14.Пешеходам запрещается:
а)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;б)внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;в)допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;г)переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлено ограждение;ґ)задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;д)двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха. УВ.ПЕШЕХОДЫ И ЕСЛИ ВЫ НЕ БАРАНЫ И ОВЦЫ, А ЛЮДИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ И ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАТЬ И БЕСПОКОИТЬСЯ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!(МАШИНА НЕ ПЕШЕХОД СРАЗУ НЕ ОСТАНОВИТСЯ) ВОДИТЕЛЯ НЕ ОПРАВДЫВАЮ БОГ ЕМУ СУДЬЯ.

 
 #

скрылся с места ДТП ***!!!

скрылся с места ДТП
***!!!

 
 #

*** По пешеходному переходу

***

По пешеходному переходу практически никто не пропускает, а если и пропускают, то орут в машине типо быстрее. *** . *** .

Админы не удаляйте это сообщение!!! Зарание благодарен. Пусть знают все, что водилы ***!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии