Проект «Буккроссинг в Северодонецке – 2013»

Приглашаем всех желающих на презентацию социального проекта «Буккроссинг в Северодонецке – 2013».

Презентация состоится в конференц-зале Северодонецкого агентства развития громады 30 января 2013 года в 17.30. Адрес: ул. Ленина, 32А (во дворе горисполкома 1 подъезд).

В ходе презентации вы познакомитесь с движением буккроуссинга в Украине, узнаете, как найти интересную книгу, как путешествуют книги по миру, сможете взять домой несколько книжек, которые вам понравятся.

Буккроссинг — это процесс «освобождения книги». Человек, прочитав книгу, оставляет («освобождает») её в общественном месте (парк, кафе, поезд, станция метро), для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; тот в свою очередь должен повторить процесс. Слежение за «путешествием» книги осуществляется через специальные сайты в интернете.

Проект подготовлен общественными организациями «Центр креативных технологий» и «Северодонецкое агентство развития громады».

Цель проекта – привлечь внимание к общественному движению буккроссинга, популяризировать культуру чтения среди молодежи и подростков в Северодонецке.

Координаторы проекта:

0509629086 Татьяна Вергун

0997562346 Елена Нижельская

 #

Прикольный проект, я лет 5-7

Прикольный проект, я лет 5-7 назад про такой слышал в Польше и Москве..

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии