Снегопад наград

В зале настольного тенниса КДЮСШ-1 прошел второй тур чемпионата Луганской области. В нем приняли участие порядка 120 юношей и девушек из Луганска, Кременной, Алчевска, Рубежного, Лисичанска, Счастья, Свердловска и Северодонецка. Среди них были 2 мастера спорта, 20 кандидатов и более 50 спортсменов, имеющих взрослые спортивные разряды.

В возрастной категории 2003 г.р. у мальчиков весь пьедестал пал перед северодончанами (тренер Александр Минин) – Герман Ким занял третье место, Артур Силаков – второе, Андрей Шамрай – первое. У девочек третье место досталось Евгении Сумец.

Две воспитанницы КДЮСШ-1 отметились наградами в категории 2000 г.р. – Татьяна Парамонова стала третьей, а Дарье Вороне покорилась вершина.

Пять представителей нашего города попали в призеры среди спортсменов 1996 г.р. У мальчиков вторым финишировал Евгений Кожемякин, а первая строчка в активе Владимира Самойлова. Северодонецкие девушки в этой категории и вовсе разделили между собой пальму первенства: 1-е место – Мария Шевченко; 2-е – Любовь Ямнова; 3-е – Анастасия Решетник.
В аналогичной последовательности вышеупомянутые девушки расположились и в первенстве среди взрослых (1995 г.р. и старше). А вот у мужчин первые две позиции заняли представители Луганска и Алчевска. Вслед за ними расположился наш Павел Сапунков.
Отметим, что благодаря поддержке отдела по делам семьи, молодежи и спорта Северодонецкого городского совета все четыре тура областного чемпионата (то есть и два оставшихся) принимает наш город.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

Последние комментарии