Теплое общение, утренняя зарядка и правильный праздничный рацион – так празднуют Новый Год молодые люди Луганщины

В воздухе пахнет мандаринами, кто-то уже купил елку,  кто-то составляет праздничное меню.  Подготовка  к новогодним праздникам в самом разгаре.

Уже  второй год молодежная кампания «Я живу по-новому!» продолжает  предновогоднюю серию публикаций интервью.

Как провести новогодние праздники трезво и интересно рассказывают известные молодые люди Луганщины, ведущие здоровый образ жизни.

«Новый год я планирую встретить в кругу близких мне людей. Посоветую всем встретить эти новогодние праздники по-новому: не употреблять алкоголь, следить за праздничным рационом и не забыть утром 1-го января сделать зарядку. Желаю всем в новом году больше везения, здоровья, положительных эмоций, и главное оставаться человеком, чтобы не случилось», - рассказывает Александр Шилов, глава областной общественной молодёжно-спортивной организации STREET WORKOUT (Луганск).

«Я уверен, что Новый Год - это семейный праздник, поэтому праздновать его буду в кругу семьи.   Советую быть с близкими, дарить им свою любовь и заботу. Всем желаю развиваться не только в материальном плане, но и в духовном»,- поделился с нами  Александр Кравченко (Ровеньки).

 "Новый год планирую провести в Крыму, с группой по йоге, позаниматься  туризмом, походить в горы, позаниматься йогой. хочу пожелать в Новом Году всем читателям огромной радости и  вдохновения во всех сопутствующих делах, счастья и здоровья, большой,  искренней и взаимной любви и, конечно, достижений!", - желает Максим Енин, преподаватель кафедры социологии  Луганского национального университета имени Тараса Шевченко (Луганск).

"Прекрасным занятием в новогодний вечер станет проведение семейной  фотосессии в костюмах. Идеи новогоднего перевоплощения стоит заранее продумать, подготовить необходимые костюмы, даже декорации сделать всем вместе, всей семьёй. Фотографии потом много лет будут согревать приятными  воспоминаниями", -  рассказывает о своих идеях Анной Стасюк, молодая мама и врач-стоматолог (Луганск).

 

Идея молодежной кампании «Я живу по-новому!» состоит в использовании позитивных эмоциональных образов, мотивирующих молодых людей к выбору здорового образа жизни.

Организаторами выступают управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

 

Пресс-служба управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации

Последние комментарии