Доктор Комаровский учил луганских родителей

В Луганске в минувшую субботу, 9 июня, провел семинар известный доктор Евгений Комаровский. Встреча со знаменитым педиатром вызвала интерес у огромного количества луганчан-родителей. По оценкам очевидцев, желающих попасть на семинар было гораздо больше, чем мог вместить зал ДК имени Ленина.

«Каждый понедельник ко мне на прием приходит несколько десятков луганчан. Что удивительно, существенная часть из них – молодые люди. Многие обращаются по вопросам детской медицины.   Как отец троих детей, воспитанием которых, по мере возможности,  занимаюсь лично, знаю, что современное здравоохранение далеко от совершенства и родители в отчаянии не знают как себя вести, к кому идти за помощью. Хорошо, что в Украине остались профессионалы, использующие в своей практике методы, работавшие еще в системе здравоохранения советских времен», – прокомментировал аншлаг народный депутат, 1-й секретарь Луганского обкома Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров, который организовал мероприятие.

По окончании семинара каждый получил книгу с советами доктора Комаровского  «Неотложная помощь».

Справка. Евгений Олегович Комаровский - детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий, ведёт передачу «Школа доктора Комаровского»

Источник: Параллель-медиа

Последние комментарии