Под Северодонецком пропали три человека

Под Северодонецком пропали три человека. Полиция считает, что их похитили диверсанты из «ЛНР».

В Луганской области между поселками Боброво и Боровское пропали трое мужчин. Об этом сегодня, 12 марта в публикации на Фейсбуке сообщает глава пресс-службы Луганской Нацполиции Татьяна Погукай.

Между поселками Боброво и Боровское на обочине дороги был обнаружен брошенный автомобиль с открытыми дверцами. По предварительной информации на этом автомобиле ехали три человека – отец с сыном (51 год и 31-год) и 23-летний парень. Мужчины были одеты в камуфляж. Судьба мужчин в настоящее время неизвестна. На связь они не выходят. По одной из версий полиции – они захвачены в плен членами диверсионной разведывательной группой боевиков.

11 марта 2017 в 23.00 в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение о том, что на обочине объездной дороги между поселками Боброво и Боровское г. Северодонецк обнаружен автомобиль «Ford Transit Connect» белого цвета в открытом состоянии.

Ранее в этом районе был захвачен в плен военнослужащий ВСУ. Пропавшие мужчины были одеты в камуфлированную одежду. Неподалеку от места происшествия расположено село Арентовое, которое граничит с линией разграничения с территорией, неподконтрольной украинской власти. Поэтому, одной из вероятных версий полиция рассматривает похищение мужчин диверсионно-разведывательной группой боевиков.

Сотрудники полиции вместе с военнослужащими ВСУ проводят все возможные оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавших мужчин.

 

Последние комментарии