Частное предприятие в Рубежном горело дважды за сутки

Первый раз на частном предприятии "Оптима" загорелась сторожка, а спустя несколько часов возник пожар в слесарной мастерской.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

31 января в 00:22 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по ул. 30 лет Победы в Рубежном. 
 
На момент прибытия спасателей, огнем была охвачена сторожка на территории частного предприятия "Оптима", была угроза опрокидывания огня на соседние постройки. 
 
Пожар был локализован в 00:45, а ликвидирован - в 01:30. 
 
"Пожар уничтожил перекрытие и покрытие сторожки на площади 35 кв.м и повредил перекрытие и покрытие сарая на площади 2 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности во время сушки одежды на печи", - сообщили в ГСЧС. 
 
В этот же день, но уже в 06:20, спасатели снова выехали на пожар по этому адресу. Прибыв на место происшествия они установили, что горит бытовой мусор и опилки на площади 4 кв.м в слесарной мастерской предприятия. 
 
Пожар был локализован в 6:42, а ликвидирован - в 6:57. 
 
"Сейчас причина пожара выясняется. В результате пожаров никто не пострадал. По факту событий соответствующими органами ведутся расследования", - отметили в ГСЧС. 

Последние комментарии