Фестиваль «Мир нашему дому!» открыт для талантов

Фестиваль «Мир нашему дому!» открыт для талантов

Ассоциация «Восточное партнерство», которая занимается организацией и проведением фестиваля «Мир нашему дому!», приложила все усилия, чтобы его программа была по-настоящему праздничной, яркой и разнообразной. Основная идея фестиваля – помочь найти взаимопонимание, наладить крепкие дружеские отношения между жителями разных регионов Украины, утверждая своим творчеством идею толерантности, добра и мира.

Зрители увидят выступления талантов Луганщины, Донетчины и Киева, в концерте примут участие как аматорские коллективы, так и профессиональные исполнители.

Среди участников – победительница всеукраинских и международных конкурсов, обладательница уникального голоса Марго Сокур. Юной участнице фестиваля веронике Перепелица всего восемь лет, но она уже занимается вокалом и игрой на гитаре. Обожает рисовать и пишет стихи. Очаровательная киевлянка Дарья Краевская – актриса, модель и певица — с огромной любовью дарит свой талант публике. Скрипач Кирилл Гусар убежден, что музыка способна не только объединить людей, но еще и сделать их счастливыми.

Талантливая украинская певица Елена Яловик – пример беззаветной любви к своему краю, победительница Международного телерадиофестиваля «Премьера песни». Елена прославила родную Луганщину и свой город Лисичанск, став финалисткой телепроекта «Народна Зірка» на канале ТРК «Украина». В день открытия фестиваля в ее исполнении прозвучат песни, которые любят и поют по всей Украине, в частности, прозвучит песня «Шахтерская душа», ставшая неформальным гимном Донбасса.

В концерте примут участие певцы и музыканты, вокальные и танцевальные коллективы.

Открытие фестиваля «Мир нашему дому!» и большой праздничный концерт состоится 25 июня, в 12-00 в Парке Победы Днепровского района города Киева.

Ассоциация «Восточное партнерство» приглашает всех на праздник!

Последние комментарии