Автобус с Луганщины столкнулся с грузовиком. Погибло восемь человек

На 209 км. автодороги Киев-Харьков произошла авария. Причиной дорожно-транспортного происшествия стало столкновение микроавтобуса и грузовика, сообщает informator.lg.ua.

На месте сразу погибло 5 человек, среди них водитель микроавтобуса, водитель грузовика и 3 пассажира. 8 человек госпитализировано в Лубенскую Центральную районную больницу, из них 2 ребенка (по предварительнымданным 14 и 3 лет). Еще 3 человеека скончались от полученных травм уже в больнице.

Пресс-секретарь ГП Нацполиции в Полтавской области Юрий Сулаев сообщил в эфире канала “112 Украина”: “Водитель грузовика, как выяснилось, по последним данным следователей, с Днепропетровской области. Только что поступила информация, что микроавтобус двигался из Луганской области, там практически все жители Луганской области. Непосредственно по фамилиям сейчас проводится работа, чтобы идентифицировать всех лиц и как можно быстрее сообщить их родственникам об этой ужасной трагедии”.

Родных и близких пострадавших пассажиров просят обращаться в дежурную часть Главного управления национальной полиции в Полтавской области по телефонам: (0532)51-77-02, (0532)56-22-33.

Последние комментарии