В Рубежном в результате ДТП 20-летняя девушка-пассажир сломала шею. Водитель тоже в больнице

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло в Рубежном. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.
«В Рубежанский отдел милиции поступило сообщение от медиков о том, что за медицинской помощью обратились 22-летний местный житель с диагнозом: «закрытый перелом средней трети бедра, ЗЧМТ, СГМ» и 20-летняя девушка с диагнозом: «закрытый перелом позвоночника в шейном отделе, закрытый перелом ребер», - говорится в сообщении. 
 
Так, по информации источника, установлено, что 23 декабря в 19.05 автомобиль марки «ВАЗ 21011» под управлением потерпевшего, передвигаясь по ул. Заводской г. Рубежное в сторону кольца до выезда из города, совершил столкновение с автомобилем «Камаз 4310», который находился на обочине, габаритные огни были включены (столкновение было совершено в левую заднюю часть «КАМАЗа», что привело к повреждению габаритов). 
 
Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы как «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Проводится досудебное расследование.

Последние комментарии