Уважаемые северодончане!

Уважаемые северодончане!

Я, Грицишин Владимир Емельянович, кандидат в мэры, хочу рассказать вам, зачем я иду в мэры. Вы знаете, что городским головой я работал 16 лет. Вы доверяли мне этот пост, и я работал с полной отдачей, получил практический опыт и знания.

За время моей  работы в городе строилось жилье, строилось даже в самое тяжелое время;

- горячая вода была круглый год;

-сохранены все внешкольные учреждения образования (детские спортивные школы, станция юных техников, юных натуралистов, Центр детского творчества), сохранены учреждения культуры.

-в порядке содержался Ледовый Дворец;

-открыт фонтан возле городского Дворца культуры;

-отремонтирован и представлен в современном виде санпропускник больницы, были сохранены все действующие больничные корпуса;

-сохранен троллейбусный парк;

-газифицированы села;

         Каждый раз я как кандидат в мэры составлял программу, к завершению работы, приблизительно за полгода, делал анализ, что выполнено, что удалось сделать. Скажу прямо, все, что было намечено, выполнялось на 90%. (Ошибок не бывает только там, где ничего не делают)

За эти пять лет, когда в городе работала другая команда, я не стоял в стороне от городских проблем:

руководил ТЭЦ, был заместителем губернатора Г. Москаля, сейчас руковожу городским водоканалом.

Почему же сейчас я принял решение идти в мэры? Ответ есть, и для меня очень важно, чтобы вы его услышали:

-я вижу серьезные промахи в работе Казакова и Чернышина. Что-то можно объяснить отсутствием опыта работы в управлении городом, что-то – неслаженностью в работе, но очень многие вещи вообще не поддаются объяснению, это откровенная глупость и некомпетентность, что больно ударили по городу, по нас с вами и еще отзовутся в ближайшем будущем.

Приведу примеры: поднятие тарифов на землю в 5 раз; продажа земли «Азоту» и неэффективное расходование средств от продажи, проблемы в медицине; нежелание эффективно сотрудничать с областью, отток инвесторов, неумение работать с зарубежными фондами, такими как Красный Крест и ПР ООН.

Я имею программу, а главное, уверен в своих силах, опыте и знаниях, как в это сложное во всех отношениях время сохранить созданное и дать новый импульс развитию города, чтобы не уезжала молодежь, не уезжали лучшие кадры, чтобы вы жили с уверенностью в завтрашнем дне.

Основные положения моей программы просты и понятны каждому:

Громада – это семья, только очень большая. Как и должно быть в семье:

- заботу старшему поколению;

- заботу поколению подрастающему;

- рабочие места, зарплата кормильцам;

- для всех категорий населения: теплые дома, вода холодная и горячая, бесперебойно работающий городской транспорт, медицина, школы, детские сады. Для духовного и физического развития – работающие учреждения культуры и спорта. ВСЕ ТО, ЧТО НУЖНО КАЖДОМУ ИЗ НАС.

Я БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.Прошу вас прийти на выборы. Взвешенно отдать свой «голос». Откровенно говорю вам, я всегда побеждал честно. Но вынужден констатировать: честной борьбы кандидатов не будет. Как и 5 лет назад мои оппоненты будут «покупать» ваши голоса, фальсифицировать выборы, способов это сделать дельцы от политики придумали много. Но деньги за «голос» или продуктовые наборы закончатся очень быстро, а нерешенные проблемы больно ударят по вам и вашим семьям надолго.

ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ!

 

 

Опубликовано на правах политической рекламы

Последние комментарии