Интернет-сериал о Новой Полиции

4 июля в сети появился видеоролик «Джонс патрулирует улицы Киева». Так как тема новой полиции  самая обсуждаемая в сети интернет - ролик за двое суток набрал больше миллиона  просмотров и 4000 комменатриев только на YouTube. Через несколько дней выяснилось, что видеоролик был снят не случайно. Это продуманное вирусное видео было спланировано юмористической студией «Мамахохотала» в качестве тизера нового интернет сериала о полиции.

Интернет-сериал о киевской полиции – «Новая полиция». Это набор скетчей о новых полицейских, которые на дежурстве попадают в разные неловкие ситуации. Главные роли в сериале играют актеры  студии «Мамахохотала», роль темнокожего полицейского  Льохи– студент-медик из Мали.

«Актуальность. Это самое важное. В Киеве появилась новая полиция, все их обсуждают, фотографируются с ними. Мы тоже решили их поддержать своим интернет-сериалом о новой полиции. Полицейские у нас смешные, в каких моментах растерянные и неуклюжие, но самое главное, что они добрые и молодые», - руководитель студии «Мамахохотала» Роман Грищук (полная версия комментария)

«Этот проект стал для нас экспериментом: можно ли за три дня написать сценарий, снять и смонтировать пилот на актуальную тему. Все было сделано в очень сжатые сроки, а получилось ли у нас: судить зрителю», - режиссер сериала Дмитрий Шмурак.

Первую серию можно посмотреть ТУТ

Последние комментарии