Гуманитарная помощь доставлена по месту назначения

Гуманитарная помощь доставлена по месту назначения

Благодаря сотрудничеству Благотворительного фонда Александра Романовского, Благотворительного фонда «Сила Єдності» и Луганской областной государственной администрации в ряд городов Луганской области была доставлена очередная партия гуманитарной помощи.

Об этом сообщает пресс-служба Благотворительного фонда Александра Романовского.

В основном это печенье и другие кондитерские изделия общим весом почти 5000 килограмм. Было решено распределить это между специализированными детскими и лечебными учреждениями.

12 января представители Благотворительного фонда Александра Романовского привезли часть этого груза в Рубежанскую санаторно-курортную школу-интернат №3, Рубежанский учебно-реабилитационный центр «Хрусталик» и Кременскую общеобразовательную школу-интернат.

13 января помощь получили Сватовский областной дом-интернат для престарелых и инвалидов, Сватовский областной интернат для детей с заболеваниями органов слуха и Сватовская областная психиатрическая больница.

Оставшееся будет распределено позднее между специализированными заведениями Лисичанска, Старобельска и других городов области.

Последние комментарии