В Северодонецке открыт Центр предоставления административных услуг населению

2 января в Северодонецке был открыт Центр предоставления административных услуг населению, в котором северодончане смогут получать самые различные услуги, вплоть до вклеивания фотографии в паспорт.

Центр расположен в здании по адресу ул. Ленина, 32-а, вход с проспекта Советского (нечетная сторона).

Получателей админуслуг Центр принимает в понедельник, среду, пятницу и субботу с 8 до 15 часов, и во вторник и четверг с 13 до 20 часов. Во время торжественного открытия Центра городской голова Валентин Казаков пообещал, что возле здания, где он расположен, будет оборудована парковка для автомобилей (сейчас места для стоянки автомобилей здесь практически нет) и приведен в порядок сквер Горького.

А заместитель городского головы Владимир Кравченко вручил коллективу декларацию готовности объекта к эксплуатации. В Центре также будет располагаться приемная исполкома для граждан и осуществляться личный прием жителей Северодонецка городским головой и его заместителями. Всего на ремонты помещений потрачено 831,4 тысячи гривен из специального фонда городского бюджета.

Услуги, связанные с деятельностью Управления труда и социальной защиты населения (назначение жилищных субсидий, государственной помощи и др.), будут по прежнему предоставляться в здании УТСЗН по ул. Новикова, 15-Б, где располагается территориальное подразделение Центра.

 

Источник: Виртуальный Луганск

Последние комментарии