В Луганске еще одна авария на пешеходном переходе

26 сентября примерно в 20.40 на улице Буденного в районе Авиацентра на пешеходном переходе водитель автомобиля «ПЕЖО-307» (девушка 1988 г.р.), не справившись с управлением, совершила наезд на пешехода (мужчину 1981 г.р.), который со своим братом и другом переходили через дорогу.

Благодаря тому, что двое спутников пострадавшего отстали от него на шаг - остались невредимыми. В результате наезда, мужчина скончался в карете скорой помощи от полученных травм. По данному факту ведется расследование.

Об этом Параллель-медиа сообщили в отделе ГАИ города Луганска.

ОГАИ Луганска обращается ко всем очевидцам и всем кто располагает хоть какой-то информацией по обстоятельствам происшедшего, помочь в расследовании. Просьба звонить по телефонам: 927863, 927859, или 102.

В очередной раз обращаем внимание водителей на необходимость сбавлять скорость, вплоть до полной остановки, в районах нерегулируемых пешеходных переходах, особенно в темное время суток. А пешеходам помнить, что в условиях ограниченной видимости (сумерки, дождь, ночное время) следует быть предельно осторожным при переходе проезжей части, ведь в темной верхней одежде пешеход становится «невидимкой» для водителя.

Берегите жизнь, соблюдая все меры предосторожности.

 

Источник paralel-media.com.ua

Последние комментарии