В лагерях с дневным пребыванием оздоровились более тысячи детей

Поехать на море, в лагерь, к бабушке, остаться дома у компьютера и телевизора? -Это еще один вопрос, который кроме обустройства детских площадок беспокоит взрослых летом.
 
С приходом летних каникул перед родителями встает извечная проблема, как организовать отдых своего ребенка?
 
Для тех, кто в первый летний месяц не успел определиться городские власти предложили альтернативу - отдых в лагерях с дневным пребывание при школах. Такой возможностью воспользовались более тысячи школьников младшего возраста.
 
По традиции сезон оздоровления в Северодонецке начинается с открытия лагерей с дневным пребыванием детей.
 
Лагеря работают при школах в июне. Это полезная, но не затратная альтернатива отдыха, которая всегда находит своих сторонников.
 
В этом году в 17 лагерях оздоровились более тысячи школьников младшего возраста.
 
Закрытие оздоровительной кампании в пришкольных лагерях - это подведение итога совместной работы.
 
За активное участие в оздоровительной кампании каждому из лагерей вручили грамоты отдела образования городского совета и подарки.
 
Наибольшее количество детей в этом году оздоровилась в лагере при специализированной школе № 17. Активность и заинтересованность детей в результате принесли школе диплом отдела образования и победу в оздоровительной кампании - 2013.
 
"Лагеря с дневным пребыванием - это лишь один из этапов городской оздоровительной кампании, "- отметил заместитель городского головы Сергей Терешин. 
 
 
По материалам ТРК СТВ

Последние комментарии