Заявки на участие в VIІ областном молодежном форуме «Луганщина – Молодежь – Будущее - 2013» принимаются до 15 апреля

Продолжается прием заявок на VIІ областной молодежный форум «Луганщина – Молодежь – Будущее - 2013», который пройдет в Луганской области в апреле. Это региональный проект, направленный на поддержку молодежных инициатив, обмен опытом работы и новейшими технологиями, дружеская встреча молодежи.

Форум состоит из двух частей. Теоретическая часть состоит из двух тренингов: «Проектный менеджмент» и «Информационное сопровождение проекта».
Практическая часть Форума предусматривает встречи с выдающимися общественными деятелями Луганщины, работу над разработкой проектов в 4 секциях с дальнейшей их презентацией, проведения ярмарки проектов и встречи с руководством области. Направлениями секций форума станут проекты социальной поддержки, проекты, направленные на формирование здорового образа жизни, патриотические и природоохранные проекты, проекты в сфере культуры и искусства.

К участию в Форуме приглашаются молодые жители Луганщины в возрасте от 18 до 35 лет: лидеры и члены общественных организаций (до 2 человека от организации) и лидеры органов студенческого самоуправления (1 человек от учебного заведения І-ІІ уровней аккредитации, 2 человека от учебного заведения ІІІ-ІV уровней аккредитации). Участники Форума должны заполнить анкету (можно скачать здесь: http://sms.lugansk.ua/node/20083), подготовить презентацию организации в формате .ppt, которая состоит из 4 слайдов: 1 слайд - название организации; 2-4 слайд - 3 достижения организации, и направить их в организационный комитет в электронном виде(шрифт - Times New Roman, размер - 14, расстояние между строками - 1,5) до 15 апреля 2013 года.

Преимущество отдается тем, кто первый раз будет участвовать в Форуме.

Анкеты принимаются организационным комитетом по адресу: 91016, г. Луганск, пл. Героев ВВв, 9, каб. 405, телефон. (0642) 58 57 56, e - mail: molod-info@ukr.net

Расходы участников Форума на проезд в Луганск и в обратном направлении осуществляются за счет отправляющей стороны или за счет участников.

Участники обеспечиваются питанием и проживанием за счет организаторов.

Форум проводится в рамках Региональной целевой программы «Молодежь Луганщины» на 2011 - 2015 годы.

Организаторами форума выступают Департамент образования и науки, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, Луганский областной центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

Последние комментарии