Канал «Украина»: «Великий футбол» возвращается в эфир в обновленном формате

17 февраля в воскресенье на канале «Украина» состоится премьера обновленной программы «Великий футбол» с Александром Денисовым. Первый выпуск программы выйдет в 23:00.

В новом году авторская программа «Великий футбол»будет уделять еще больше внимания аналитике футбольных матчей и спортивных событий.

Программа «Великий футбол» собственного производства телеканала «Украина» будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье, начиная с 17 февраля,на постоянной основе. Ее бессменным ведущим остается Александр Денисов. Также в студию программы «Великий футбол» будут приходить лучшие футбольные эксперты, чье мнение является авторитетным для большинства болельщиков: спортивный комментатор Юрий Розанов и тренер Игорь Гамула, будут приглашаться украинские и мировые звезды футбола. Каждое воскресенье в студии будут обсуждаться самые актуальные и яркие футбольные события прошедшей недели.

Напомним, что летом прошлого года шоу «Великий футбол» стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™. Доля программы в этот период на 41%* превысила долю канала «Украина» за первое полугодие, а максимальная доля проекта составила 29,57%*. За весь период европейского чемпионата «Великий футбол» посмотрело 75%* телеаудитории Украины.

Смотрите программу «Великий футбол» в обновленном формате на телеканале «Украина» с 17 февраля каждое воскресение в 23:00

* Расчет показателей осуществлен для населения в возрасте старше 18-54 лет, «города 50 тыс. чел.+». Исследование телевизионной аудитории осуществляют GfK Ukraine и «Коммуникационный альянс», данные предоставлены телеканалом «Украина». Детальнее об использованных переменных смотрите в глоссарии GfK”. 

Последние комментарии