Программа «События недели» с Андреем Данилевичем расскажет о запрете на белорусское молоко и налоге на недвижимость

В воскресенье, 27 января, в 19:00 на телеканале «Украина» выйдет очередной выпуск итоговой информационно-аналитической программы «События недели» с Андреем Данилевичем.

В этом выпуске проекта телезрители увидят следующие сюжеты:

  • Она написала убийство.Прокуратура считает Юлию Тимошенко главной подозреваемой в деле об убийстве бизнесмена и народного депутата Евгения Щербаня. В этом выпуске зрители узнают, как убивали Евгения Щербаня, и какое отношение к этому имеет Тимошенко.
  • Молочка не хотите!Ветеринарная служба Украины запретила ввоз белорусского молока в страну. Согласно заключению экспертов, продукция трех белорусских производителей не соответствует украинским нормам качества и безопасности. В прямом эфире канала «Украина» Андрей Данилевич расскажет, что именно ветеринарная служба обнаружила в молоке.
  • Метровый налог.С 1 января 2013 года в Украине вводится новый налог на недвижимость. Под налогообложение попадают как юридические лица, так и простые украинцы. Журналисты программы «События недели» выяснили, сколько гражданам Украины нужно будет платить за лишние метры.

Последние комментарии