Северодонецкая молодежная рада отметила двухлетие

Два года отметила общественная организация "Северодонецкая молодежная рада". Это название для многих северодочан стало синонимом оптимизма, действенности, здорового образа жизни и позитива.

 
Вместе с проведением новых мероприятий, здоровые амбиции членов организации и их активность стали расти в геометрической прогрессии. Они набрались опыта в организации и проведении масштабных проектов различного направления не только местного уровня: социальных, спортивных, экологических, а также по международному сотрудничеству.
 
С завидной регулярностью проводились такие популярные мероприятия, как праздники двора.
 
За последний год работы СМР реализовано и множество международных проектов.
 
Ни одна из инициатив команды СМР не имела бы своего логического завершения без поддержки партнеров: Северодонецкого городского совета и его исполкома, городского головы Валентина Казакова и депутатов городского совета, народного депутата Украины Алексея Кунченко и его благотворительного фонда "Ради будущего".
 
Молодежный совет также поблагодарил за поддержку своих проектов отдел культуры Северодонецкого горсовета, городской Дворец культуры, СТИ, "Бизнес-клуб" Европейский выбор ", САРГ, Клуба любителей альпинизма и скалолазания, Центр креативных технологий, фитнес-центра Элит и спортивному клубу Арена, производственно-коммерческую фирму "Тана", гостиничный комплекс "Мир", неизменных информационных партнеров - ТРК "СТВ" и "Северодонецкие вести".
 
Масштабность своей будущей деятельности СМР подчеркивает растущим количеством сторонников и желающих встать в ряды организации. Так новобранцы получили удостоверения о членстве в этой общественной организации.
 
 
По материалам ТРК СТВ

Последние комментарии