Сын Домогарова в школе торговал бриллиантами

В программе «Герои экрана» (телеканал «Украина») популярный актер театра и кино Александр Домогаров рассказал про своего младшего сына, которого зовут также, как отца - Александром. По воспоминаниям звездного отца, еще в школе Домогаров-младший отличался завидной для своего возраста предприимчивостью:

«Я помню, как  в школе сын продавал своим одноклассникам лед, выдавая это за бриллианты, – поделился актер Александр Домогаров. - Дети «покупались», а домой приносили «бриллианты», которые превращались в воду и заливали тетрадки, дневники... Конечно, мне было смешно, но я же не мог при нем смеяться! Ведь я строгий папа, и должен был бы сказать: «Ай-яй-яй! Ты что же делаешь?! Ты же обманываешь своих друзей!». Но, нет… Я молчал. Пускай делает - это же детство! Это замечательно!».

Сейчас сыну Домогарова уже 23 года. Актер говорит, что его ребенок может всегда может рассчитывать на его поддержку, если только не станет повторять папиных ошибок:

«Поддержу любое его начинание! – уверенно рассказывает Домогаров-старший. – Единственный случай, в котором я его не поддержу – это если он пойдет по моим стопам. Если я пойму, что то, что он делает - плохо, то мой сын даже не увидит тех ниток, которыми я заштопаю все ходы. Я обложу его так, что он дальше шагу не сделает!».

Откровенные интервью других звезд смотрите в документальном цикле «Герои экрана», каждое воскресение в 10.00 на телеканале «Украина».

Последние комментарии