Керамоизол – теплоизоляция XXI века

Житель поселка Смоляниново Василий Антонов выбрал для утепления своего дома новую технологию – керамоизол, и решил поделиться с нашими читателями своими выводами: «У краски керамоизол много преимуществ перед другими технологиями. Во-первых, это сравнительно дешево (стоимость 1 кв.м – 100 гривен). Во-вторых, не нужно ничего выравнивать и специально штукатурить, никаких подготовительных работ, что тоже удешевляет и ускоряет процесс. В-третьих, устраняет конденсат и грибок.

Теперь никакого грибка, плесени и температура сохраняется в доме лучше – летом не так жарко, а зимой – не холодно».

Рисунок: места нанесения керамоизола

Созданный по новейшим технологиям, жидкий утеплитель КЕРАМОИЗОЛ обладает уникальными теплоизоляционными свойствами, сохраняющимися десятилетиями. Отличные теплоизоляционные свойства КЕРАМОИЗОЛа, подтверждённые многочисленными испытаниями, были признаны даже теми, кто относился к нему с недоверием и скептицизмом. Высокие показатели стойкости КЕРАМОИЗОЛа позволяют не защищать покрытие различными облицовочными материалами, как этого требуют «классические» утеплители.

Композиция полимерминеральная КЕРАМОИЗОЛ предназначена для теплоизоляции сооружений промышленного и коммунального назначения любой формы сложности, для наружных и внутренних поверхностей зданий, фасадов, межпанельных швов, оконных откосов, фундаментов, тепломагистралей, трубопроводов, цистерн, автомобильного, железнодорожного и другого транспорта, металлических конструкций и др., как в процессе их строительства, так и при реконструкции.

Покрытие КЕРАМОИЗОЛ обладает хорошей морозостойкостью (до -50°С), что позволяет применять его в качестве термоизоляции морозильных камер, при этом снижаются трудозатраты на сооружение термоизоляционного слоя из пенопластовых плит и гидроизоляционного слоя из рубероида и фольги. 

КЕРАМОИЗОЛ применяется с целью снижения теплопотерь, а следовательно и количества потребляемого теплоносителя, что приводит к увеличению эффективности использования теплоносителя, снижению потерь на его доставку, более экономичному использованию при обогреве.

При нанесении покрытия КЕРАМОИЗОЛ на внешние или внутренние стены здания, энергозатраты на обогрев помещения в холодное время года снижаются как минимум на 30%, устраняется: конденсат, грибок, чрезмерное охлаждение и промерзание стен. 

КЕРАМОИЗОЛ обеспечивает прекрасную термоизоляцию, легко наносится даже в самых труднодоступных местах, а также прекрасно защищает от коррозии любые поверхности.

КЕРАМОИЗОЛ решает проблему лишнего конденсата, устраняет промерзание стен и исключает образование «мостиков холода».

С помощью КЕРАМОИЗОЛа упрощается и удешевляется создание теплоизоляции, снижаются затраты на текущий или капитальный ремонт. 

КЕРАМОИЗОЛ служит заменой традиционным теплоизоляционным материалам или используется как дополнительное покрытие.

Быстрая процедура нанесения КЕРАМОИЗОЛа снижает трудозатраты по сравнению с традиционными теплоизоляционными материалами (легко и быстро наносится кистью, малярным валиком или безвоздушным распылителем).

 

Звоните по телефонам: (050) 950 78 90, (066) 256 66 46, (095) 571 83 88

ЧП Мастерстрой –  https://sites.google.com/site/masterstroy1729/

  • izobrazhenie_203.jpg
  • izobrazhenie_202.jpg
  • izobrazhenie_205.jpg
  • izobrazhenie_206.jpg
  • kera.jpg

Последние комментарии