Нацполиция и нацгвардия переходят на усиленный режим несения службы

В связи с оперативной информацией СБУ о планах Кремля по дестабилизации в Украине национальная полиция и национальная гвардия переходят на усиленный режим несения службы.

Об этом на странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

По его словам, принято решение о том, что подразделения Национальной полиции и национальной гвардии в связи с оперативной информацией СБУ с понедельника, 14 ноября, переходят на усиленный режим несения службы.

«Подразделения Нацполиции, Нацгвардией и СБУ готовы к любым вызовам, и готовы эффективно противостоять любым провокациям со стороны российских спецслужб и внутренних деструктивных сил», – подчеркнул Шкиряк.

Он также добавил, что Украина находится в состоянии постоянной террористической угрозы в течение последних 2,5 года. И такая угроза возрастает накануне серьезных событий для Украины.

В частности, как отметил Зорян Шкиряк, сейчас наше государство стоит накануне 24 ноября и получения безвизовых с ЕС. «Уровень угроз в период 15-25 ноября, значительно возрастает», – уточнил он. Советник министра внутренних дел также призвал граждан быть внимательными и сразу сообщать о подозрительных лицах, о подозрительных предметах, оставленных в местах массового скопления людей без присмотра.

Напомним, сегодня начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Анатолий Дублик сообщил, что Российская Федерация запланировала масштабную дестабилизацию ситуации в Украине с 15 ноября этого года.  

 #

Соглашаясь принципивально с

Соглашаясь принципивально с Шатуном, одного не пойму - неужели власть в Киеве не видит, что луше платить Шкиряку даром и пусть сидит дома, чем он " выступает " публично и своими неадекватными действиямиями вредит ей и державе гораздо больше!

 
 #

Зорян Шкиряк-был решала в

Зорян Шкиряк-был решала в верховной зраде-за руку ловили журналисты телеканала 1+1, а теперь он советник министра внутренних дел. Лживая,деструктивная тварь, как и все правительство с парламентом, при этом "готовы эффективно противостоять любым провокациям со стороны российских спецслужб и внутренних деструктивных сил"-суки,больших деструктивных сил чем они сами нет.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии