В Северодонецке появится еще один детский сад

В Северодонецке появится еще один детский сад

Между ОКС Северодонецкого городского совета и компанией ООО «ІНВЕСТБУД» заключен договор на капитальный ремонт здания детского сада №43. Договор предусматривает ремонт здания, замену коммуникаций, ремонт двух павильонов, навеса для сушки белья, благоустройство территории. Что обойдется городскому и государственному бюджетам в 8570000 грн.

Это один из последних построенных в Северодонецке детсадов (адрес ул. Гагарина, 115-а), он был введен в строй в 1993 году и был рассчитан на 300 детей. Но в 1999 год сад был закрыт, а помещение было передано под размещение детско-юношеского комплекса «Юность». Ремонтные работы по восстановлению предполагается завершить в 2016 году.

Компания ООО «ІНВЕСТБУД» имеет северодонецкий адрес, она располагается по адресу ул. Гагарина, 91. Принадлежит в основном двум физическим лицам, миноритарным собственником является компания из Екатеринбурга, Россия. Судя по их сайту предприятия, оно имеет довольно внушительный перечень уже возведенных объектов. Коррупционные связи с нынешней северодонецкой властью нами не выявлены. Будем благодарны читателям, если они помогут такие  установить.

 

Алексей Светиков

 #

Drakon12, пан має досвід у

Drakon12, пан має досвід у будівництві? Надо видеть смету, надо видеть состав работ, надо видеть цены на материалы - а потом какашками кидаться. От такой "критики" пользы чуть менее, чем никакой.

 
 #

8570000 ГРН не многовато ли

8570000 ГРН не многовато ли для ремонта детского сада?Это обыкновенный лохотрон.На эту сумму можно установить в садике золотые унитазы и еще один в квартире городского головы.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии