Северодонецк - это Украина!

Северодонецкие активисты сняли видео, в котором объясняют, почему они за единую Украину.

Мы не хотим жить в России!
Мы родились, росли и хотим жить только в Украине!
Услышьте нашу мысль!
Мы за независимую, единую Украину, 
Без провокации и насилия!

 #

Молодцы, ребят. Зря не

Молодцы, ребят. Зря не позвали, у меня язык подвешен, я бы тоже нашел, что сказать.

Фанатикам ЛНР могу только посочувствовать - между вашими царьками уже начался передел власти, путя открыто намекнул, что в РФ он Донбасс брать не будет, поэтому благодаря вам нас ждет судьба Приднестровья - региона, которого нет на карте, с которым никто, абсолютно никто не ведет ни экономическое, ни политическое сотрудничество. А это, как следствие - разгул бандитизма и беспредела. Вот чего вы, одурманенные дешевой водкой и кремлевской пропагандой, добились.

 
 #

Тому, кто считает украинцев

Тому, кто считает украинцев придурками. Вы, наверное , дальше Москвы и не были нигде. А что такое Москва? Это государство в государстве, где живут самые богатые и воровитые люди мира. Увидев, как украинцы поступили с Януковичем, Путин и Ко испугался, что русские могут поступить так же. Поэтому начал необъявленную войну против Украины. А глупых людей стал запугивать Европой, НАТО. Вот в маленьких странах Европы люди могут под5% взять кредит и купить дом, медицина квалифицированная и почти бесплатна, образование бесплатное, цены намного ниже, чем у нас и в России. Там нет таких воровитых миллионеров. Там всех заставляют платить налоги, поэтому и дороги там качественные. И было бы неплохо стать членом Евросоюза, но, к сожалению, нас туда никто не возьмет. А вы, колорады, только за мечту украинцев жить по человечески , цивилизованно, развязали войну.А что вы хотите? В СССР? Но ведь объединиться с Россией, не значит жить лучше, а значит вернуться к диктатуре и бесправию.

 
 #

Независимость ЛНР-утопия,

Независимость ЛНР-утопия, рожденная в воспаленном болезнью мозге сепаратистов.

 
 #

Тем, кто кричит УРА, мы в

Тем, кто кричит УРА, мы в ЛНР: Как бы скоро не почувствовать на себе, что такое ЛНР. Если (не дай бог) вас колорадов не пересадят по тюрьмам, то все узнают , что такое ЛНР. Это власть криминала и преступных олигархов, которые вас грабили все 23 года, а будут грабить еще больше. Что собою представляют сепаратисты? Это криминал, посредственности, почувствовавшие себя Робеспьерами.

 
 #

Андрею. Мои предки живут на

Андрею. Мои предки живут на этой земле 400лет(сколько мог проследить), а сколько лет живут здесь твои? Это моя земля от деда прадеда, а что ты можешь сказать? Что приехали твои родители на стройку коммунизма? И на этом основании ты меня, коренного жителя восточной Украины, будешь выгонять с моей земли, будешь мне диктовать, как жить? А не обломится тебе? Ты можешь себе представить, что начнется здесь, на нашей земле из-за вас, запроданцев? И я не один такой. Мы, коренные жители имеем право вам приезжим сказать: Не нравится-уезжай, а вот вы не имеете права нам диктовать. Мы жили десятилетиями не обращая внимания на национальность, но раз пошла такая "свадьба", придется брать в руки оружие. Вот к чему привели ваши шабаши с триколором. А армия права. Мирные люди не стреляют из автомата и под танки своей армии не бросаются. НАША АРМИЯ НАС ЗАЩИЩАЕТ! СЛАВА УКРАИНЕ ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

 
 #

Это как вам не стыдно, пока

Это как вам не стыдно, пока вас не было мы жили мирно и спокойно. Вы нас хотите в резервацию отправить без права выезда за границу, без инвестиций, без дорог и медицины. Вы туда нас ведете? Донбасс уже почти не работает, за какой счет пенсии платить и зарплаты? Может, вы колорады, будете это делать? Вы ввергаете Донбасс в бездну нищеты. А стреляет армия не в мирных жителей, а во врагов страны. А врага нужно уничтожать!

 
 #

Я смотрю дегенератов,

Я смотрю дегенератов, считающих что есть некая "карательная операция", "бандеровцы" и верящих в прочую ересь хоть отбавляй. Уймитесь, вы в меньшинстве. Не нравится Украина - проваливайте куда глаза глядят, или сделайте свою родину лучше.

 
 #

рраз - ЕС это не страна двас

рраз - ЕС это не страна
двас - вам же и гривна фашистская валюта
трис - НАТО это военный блок, и армия будет наша, но соответсвующая опредеонным требованиям
четырес - Независимая украина будет здесь

 
 #

ну, че судя по инфе в СМИ

ну, че судя по инфе в СМИ сторонники "самофедерализации" войну уже проигрывают по полной, и Пу не спешит за них вступаться. Да и Новодворская ярко выразила мнение россиян, что предатели они и для россии будут мусором. так что радеющие проросйицы - не стоит плевать в колодец.
Слава Украине!

 
 #

Спасибо парни! Слава Украине!

Спасибо парни! Слава Украине!

 
 #

Ещё очень срочно нужно

Ещё очень срочно нужно зарисовать русский флаг с двухглавой курицей на торце дома по улице ГАГАРИНА № 10-"Б". Там находится штаб РЯЖЕННЫХ КЛОУНОВ, которые себя самопровозглашённо считают "казаками"...

 
 #

Молодцы, ребята! Не

Молодцы, ребята! Не сдавайтесь в своих стремлениях! С вами Господь Бог! Все у нас будет хорошо! Не обращайте внимания на истеричную параною заблудших! Рабам не понять!

 
 #

Это кто там такой умный??? Мы

Это кто там такой умный??? Мы на своей земле живём!!! Не нравится УКРАИНА, продай всё своё движемое и недвижемое имущество и дуй в Расею/водка, пьянка, балалайки/... А нам и тут хорошо!!! Тебя, что приковали к Украине или гвоздями двухсоткой прибили??? Кто тебя держит здесь???

 
 #

Мы даем возможность

Мы даем возможность отобразить разные точки зрения. Не только вашу. Спасибо за внимание.

 
 #

Тем кто хочет единую украину,

Тем кто хочет единую украину, валите на запад. Как вы вообще смотрите соседям в глаза? вам то самим не стыдно поддерживать бойню невинных людей? Это сейчас, пока у вас в городе тихо и спокойной( спасибо ДНР ), вы за этих уродов. А вот если бы зацепило ваших детей, родителей, и т.д, вы бы так не думали. То есть по сути, вы поддерживаете убийства мирного населения. Задумайтесь.
Ребята конечно молодцы, только не в то русло направляют свои силы.
Ах да. "Мой город" может хватит вводить людей в заблуждение? Спасибо за внимание.

 
 #

Молодцы ребята, так держать.

Молодцы ребята, так держать. А тем, кто Родину готов за 3 копейки продать и лечь под оккупантов по банальной трусости ответ даст история.Предателей не уважают нигде.
Что же это за новое будущее вы нам предлагаете, где в расчет принимается только одно мнение -ваше.Это и есть настоящий фашизм.Мы здесь родились и где нам жить, что думать вас спрашивать не собираемся.

 
 #

Для тех комментаторов, что

Для тех комментаторов, что бредят про "братский союз" с Россией. Слил вас ВВП, дурашки. Мне вот просто интересно, что вы будете говорить через пару месяцев про чемоданы-вокзалы, когда ваша ЛНР будет только в воспоминаниях, а ее "народные вожди" потекают поближе к ВФЯ (если он жив еще)?

 
 #

Молодцы! Радует, что есть

Молодцы! Радует, что есть адекватные и думающие люди! А негативные комментарии людей ниже просто поражают своей глупостью и зазомбированностью!

 
 #

Андрею. Ты наверное дальше

Андрею. Ты наверное дальше города никогда не выезжал. В Западных областях нашей Украины люди не чета тебе. Поверь на слово, часто по работе приходится бывать. Даже случайного мата не услышишь ни где, неговоря об оскорблениях, а вот сьезди в рашу и послушай что там о тебе скажут. Но Украина была, есть и будет единой. Пройдет время все казачки засланные уедут, а тебе и тебе подобным придется нести ответ перед народом Украины. Подумай, если есть чем.

 
 #

Гостю Нам переезжать не надо,

Гостю Нам переезжать не надо, мы дома в Украине, и нам наша земля дорога. А тебе если не нравится земля где рос, где тебя воспитывали, виноваты родители что предателя воспитали, дуй к путлеру. Там выступать не будешь, Магадан только за мысли, а не за высказывания.

 
 #

Переезжай к бандерлогам!

Переезжай к бандерлогам!

 
 #

Молодцы! горжусь, что жила в

Молодцы! горжусь, что жила в Севере 17 лет)

 
 #

Как говорили Крымчанам -

Как говорили Крымчанам - "Хотите жить в России - чемодан в руки и на вокзал".
То же самое хочу сказать тем кто хочет жить в Украине . Чемодан в руки и вперед на западную Украину , хотелось бы посмотреть как тепло вас там вилами встретят.

 
 #

Так вот кто город засирает

Так вот кто город засирает наклейками и рисунками. Я думаю, владельцы зданий очень "рады" такому патриотизму.

 
 #

Молодцы ребята! Правильно

Молодцы ребята! Правильно говорят, что Украина должна быть единой. От себя лишь добалю: "...по самые" Карпаты! Позор майдану,позор Бандере!

 
 #

Северодонецкие террористы и

Северодонецкие террористы и сепаратисты планируют физическую расправу всех, кто за Единую Украину и всех кто свое мнение выкладывает в интернете. Так же они планируют уничтожение имущество данных людей: поджег квартир, гаражей, магазинов и т.д. Расправу они хотят сделать как всегда чужими руками.

 
 #

Прошу прощение за

Прошу прощение за безграмотность, а как вы предлогаете, быть независимым? О.о

 
 #

а на русском зачем пишете

а на русском зачем пишете если Северодонецк УКРАИНА????????????

 
 #

Еврошкольники? Ездуйте к

Еврошкольники? Ездуйте к бандеровцам ))

 
 #

С самого начала был за

С самого начала был за Майдан, как средство по устранению "политической элиты" по 10-15 сидящее в Раде и правительствах. Пока была графа "Против всех", голосовал "Против всех", так как не видел и не вижу разницы между Юлей и Витей. Я за ЕДИНУЮ УКРАИНУ! НО! То, как ведет сейчас себя нынешнее правительство от "Батькивщины", иначе как ДИВЕРСИЕЙ И САБОТАЖЕМ ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ не назовешь. И уж точно нет политики НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА! Как украинцы будут смотреть в глаза друг другу через месяц, через год? То что Россия отстранилась от Донбасса, фактически слила его по своим мотивам (а я думаю слила за уступки по Крыму) мне лично очевидно. Я понимаю, что Путину в глаза жителям Донбасса не смотреть. Но украинским политикам и смотреть и жить с этими людьми в одной стране. Как они это себе представляют после всех событий в Славянске, Одессе, Мариуполе, а вчера и в Красноармейске? На хрена было вводить Нацгвардию в Красноармейск в день "референдума"? 11 мая смотрел по "Интеру" прямой эфир с Тарутой. Из всех политиков и чиновников он единственный озвучил в прямом эфире варианты НАЦИОНАЛЬНОГО ПРИМИРЕНИЯ! А Юля уже про 3 революцию звездит!
В общем, люди, помните - мы одна страна, один народ! Говорите друг с другом, а не стреляйте друг в друга.

 
 #

Северодонецк - это ЛНР, Ура

Северодонецк - это ЛНР, Ура товарищи !

 
 #

Редактор смотри что б и тебе

Редактор смотри что б и тебе чего нить не спалили или прострелили! хватит хунтовские бредни постить!

 
 #

Хорошо говорите, парни. И

Хорошо говорите, парни. И право на свою точку зрения, безусловно, имеете. Только нарисуйте мне границы той Украины, где землю, в которой лежит мой дед - фронтовик, не "пашут" БТРы. Где девочки с косынками цвета государственного флага не разливают смерть-горючку в бутылки для того, чтобы жгли наших соотечественников. Нарисуйте мне размер мозга губернатора Херсонской области, назвавшего гитлера (отсутствие заглавной буквы не считать ошибкой) освободителем. Нарисуй мне лицо того президента Единой Украины, который не посылает войска для КАРАТЕЛЬНОЙ операции на твою РОДИНУ!

 
 #

Украины больше нет

Украины больше нет

 
 #

Я с вами.

Я с вами.

 
 #

Молодцы ребята!!!! Как жаль

Молодцы ребята!!!! Как жаль что в нашем обществе ещё так много слепых и глупых людей, невидящих дальше своего носа...

 
 #

аххаха - очень

аххаха - очень смешно))))))))))
Свергли законную власть, поставили власть США, предатели родины, по факту Украины уже нет.

Украину отдали сатане, продали свои души и думают что юго-восток будет это терпеть, продажные твари!!!

 
 #

Чемодан-вокзал-украина.:D По

Чемодан-вокзал-украина.:D
По сабжу - клейте-клейте.

 
 #

Дак вы и не живете в России и

Дак вы и не живете в России и никто вас туда не просит. Кто ж против независимой Украины? Только Украина может быть разная, одним подавай Бандеру, нацизм, хотят быть врагом для всего русского, даже если прийдется лечь под США и НАТО, а другая Украина хочет жить своей волей, рядом и вместе с Россией, говорить на своем языке, иметь своих героев. Давайте не станем натравливать одну Украину на другую.

 
 #

Придурки. Где вы видите

Придурки. Где вы видите независимую Украину? Киев тянет нас в евросоюз. А это чужая страна,валюта, армия нато,и тд. ГДЕ НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА ?????
Глаза откройте.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии