Митинг под звуки бензопилы в Северодонецке

Сегодня, 30 октября, в Северодонецке, рядом с первой проходной ЧАО «Северодонецкое оъединение «Азот» состоялся митинг против закрытия предприятия, организованный одной из политических сил.

Впечатление от митинга удручающее: кучка людей, решившихся выйти на защиту работников химического гиганта, была окружена машинами зеленого хозяйства.

Несмотря на то, что акция была заранее оформлена официально, администрация Азота прислала зеленое хозяйство спиливать деревья. Микрофон было очень плохо слышно на фоне работающей бензопилы.

Получается, что в Северодонецке не работает 39 статья Конституции Украины, гарантирующая право на свободу мирных собраний.

Неизвестно, это сам господин Фирташ дал указание таким образом препятствовать проведению мирного собрания, или же это креатив местное азотовской администрации, но до сих пор тревожит мысль: «В нашей стране к людям относятся, как к червякам, которых можно легко уничтожить, спилив вместе с деревом».  Научимся ли мы когда-нибудь уважать друг друга?

  • mazot01.jpg
  • mazot02.jpg
  • mazot03.jpg
  • mazot04.jpg
  • mazot05.jpg
 #

А не с подачи БЮТА и началась

А не с подачи БЮТА и началась эта вакханалия: Газовые соглашения,Фирташ, Вооружённый рейдерский захват и т.п.? А не легендарный ли финансист ЛАЗАРЕНКО керує цим?

 
 #

Вот она демократия по

Вот она демократия по азотовски... Проходную закрыли, площадь перекрыли. А для тех, кто все-таки решится прийти - пригнали бригаду озеленения, пилами пошуметь... Некрасиво как-то, совсем не хорошо... :(

 
 #

Маразм полнейший: 1.

Маразм полнейший:
1. Работающая бензопила.
2. Радиотрансляция новостей "Азота" на проходной на полную мощность.
3. Грохот отбойного молотка при ремонте асфальтового покрытия.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии