Северодонецкий «Азот» OSTCHEM модернизировал телефонную связь сотням жителей города

В ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ» внедрена новая цифровая автоматическая телефонная станция для оказания услуг сторонним организациям и городским абонентам стоимостью 4 млн грн.

Об этом  заявил  Леонид Бугаев, Председатель Правления  ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ»

«Модернизация телефонной сети позволила улучшить качество связи более чем 500 абонентам Северодонецка, — говоритЛеонид Бугаев. — Если раньше была внедрена цифровая телефонная станция только для абонентов предприятия, то теперь на «Азоте» ввели в эксплуатации цифровую АТС для абонентов города и сторонних предприятий.

Новая АТС пришла на смену станции квазиэлектронного типа, которая использовалась без малого 30 лет. Оборудование и программное обеспечение были приобретены у компании «ИСКРАСИ». Монтаж занял два месяца, он был выполнен работниками Департамента по информационным технологиям Северодонецкого «Азота» OSTCHEM и фирмы-производителя.

В результате абоненты отмечают значительно возросшее качество связи, возможность доступа в сеть Интернет на более высоких скоростях, сохранение прежних телефонных номеров. Кроме того, подключенные к «азотовской» телефонной сети городские организации, например, «ТАУН-сервис», получили возможность использовать многоканальные телефоны — это тоже удобно для жителей города, обращающихся по таким номерам.

Департамент по информационным технологиям Северодонецкого «Азота» OSTCHEM продолжает совершенствовать и связь на предприятии, регулярно внедряя самые современные технологии.

— На «Азоте» действует цифровая телефонная станция типа SI3000, мы прокладываем волоконно-оптические линии связи, приобретаем IP-телефоны, — рассказывает директор Департамента по информационным технологиям Владимир Котов. — Благодаря этому удается увеличить скорость обмена данными, что имеет большое значение при взаимодействии различных структурных подразделений предприятия.

 

Источник sed-rada

  • image_preview.jpg
  • image_preview_3.jpg
 #

Какая дурость, кому это надо?

Какая дурость, кому это надо?

 
 #

ВодокОнал)))))))

ВодокОнал)))))))

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии