В первоочередных планах – ремонт дорог

Лето только вступает в свои права, а у специалистов автодорожных дел уже разгар ремонтных работ.

Это видят и практически ощущают при езде на авто жители Северодонецка и гости города.

Шоссе Строителей, стрелой устремляющееся в сторону Луганска, до недавнего времени, после зимней непогоды, явно не соответствовало  запросам автовладельцев.  Сегодня по нему любо-дорого прокатиться. Мелкие выбоины тщательно заделаны, а на отрезке шоссе протяженностью более 400 метров асфальтобетон уложен сплошным покрытием. Специалисты Кременского «Автодорстроя» имеют достаточный опыт работы  на улицах нашего города, поэтому качеству укладки асфальта они придают первоочередное значение, тем более, что за этим технологическим процессом внимательно следят линейные инженеры ОКСа. 

Освоив денежные средства на этом участке, дорстроевцы, согласно плану, переместились на Окружную дорогу. Здесь предстоит выполнить текущий ремонт по всей её протяженности. А дальше снова – на внутригородские дороги, причем, как заверяют в отделе капитального строительства городского совета, кроме основных магистралей, будут проводиться ремонты как внутриквартальных подъездных дорог, так и пешеходных дорожек.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

Лучше бы тротуары сделали.

Лучше бы тротуары сделали. Мало того, что в городе свежего воздуха никогда не бывает, так и тротуары раздолбанные, как после бомбежки. С коляской только на танке проехать можно.
И "чешут" мамочки с колясками наперевес по проезжей части рядом с машинами, потому что для машин у нас рай земной, а пешеходам и так сойдет.

 
 #

Вовик, верно

Вовик, верно подметили!
Редактор молодца! Всю правду написал, чтоб народ не радовался раньше времени.

 
 #

Освоив денежные средства на

Освоив денежные средства на этом участке...
Только вчитайтесь в эту фразу!

 
 #

Добрый день, уважаемый КВП!

Добрый день, уважаемый КВП! Полицейского Грицишин не одобрил (правда к Казакову ещё не обращались): сказал, что от этого будет портиться подвеска (так вроде это называется) у троллейбусов, поэтому укладка по Гвардейскому проспекту "лежачего полицейского" экономически нецелесообразна...

 
 #

Татьяна, зачем

Татьяна,
зачем перекапывать?
Может, достаточно полицейского "уложить"?

 
 #

Убедительная просьба к

Убедительная просьба к "Автодорстрою": перекопайте Гвардейский проспект хотя бы в районе Детского мира. Ну задолбали байкеры, сил нет...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии