ДТП: столкновение "маршрутки" с "мерседесом"

Нарушение правил проезда перекрестков стало причиной аварии, произошедшей 19 сентября на пересечении проспекта Советского и улицы Федоренко. Столкнулись автомобиль Мерседес Спринтер и маршрутное такси № 110. Обошлось без жертв.

 
По словам инспектора ГАИ Олега Андриянова, водитель "Мерседеса", который двигался по второстепенной дороге не уступил маршрутному такси, которое ехало по главной.
 
Машины столкнулись: маршрутка врезалась в иномарку, которую от удара перевернуло и отбросило в сторону.
 
Ни один из водителей, а также пассажиров маршрутного такси не пострадал.
 
 
Источник: ТРК СТВ
 #

Ага, они (светофоры) стоят

Ага, они (светофоры) стоят непонятных денег, а работают неделю, понаставили уже. Я вобще не понимаю, что там может ломаться, по сути - чуть сложнее люстры. Но вот такие светофоры, зато пищат и цифры показывают (завышенная стоимость на свистелки и перделки). Лучше второстепенные перекрестки пусть нерегулируемые будут, лучше ездить осторожно, чем на такие светофоры "бюджетные" надеяться. А вот обзор на перекрестках реально никакой, а наши пузатые даишники только в одну сторону за безопасностью следят, где бабло "живое".

 
 #

Может наконец-то задумается

Может наконец-то задумается городская власть и установит светофоры на двух перекрестках улиц Федоренка и Советского проспекта!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии