В Северодонецке судьи и полицейские договорились о сотрудничестве

7 июля 2017 в Административном суде Северодонецка состоялась встреча между сотрудниками судебных структур и представителями Управления патрульной полиции в городах Северодонецке, Лисичанске и Рубежном.

Встреча была посвящена обсуждению соблюдение правил дорожного движения.  Для в понимание величины общей проблемы, начальником Управления патрульной полиции в городах Северодонецке, Лисичанске и Рубежном - Юрием Орловским были озвучены статистические данные по поводу составленных административных материалов нарушение ПДД за 2017 год.

Среди главных тем обсуждения были такие проблемные вопросы, как причины возврата административных материалов на оформлению и способы усовершенствования таких негативных обстоятельств; влияние качества административного расследования на дальнейшее рассмотрение производств об административных правонарушениях в судах; рассмотрение административных материалов по статье 130 КУоАП в пределах сроков предусмотренных статьей 38 КоАП и другие проблемы.

В конце мероприятия, все присутствующие поблагодарили друг друга за плодотворную беседу и согласовали дальнейшее сотрудничество.

Последние комментарии