Актеров луганского театра отделили от зрителей клеткой

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться – об этом говорят актёры Луганского областного театра в новой постановке «Станция». Комическое «фэнтези» переносит зрителей в мир, где всё по-настоящему.

Третью неделю подряд актёры Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра удивляют зрителей новыми постановками. Комическое фэнтези «Станция» рассчитано на взрослого зрителя. «Бойтесь своих желаний, они могут исполниться» — с таким слоганом выступают актёры в этой премьере. Спектакль показали в камерной обстановке. Публика находится в нескольких метрах от действующих персонажей, но разграничена с ними необычной декорацией — клеткой.

Что делает женщину счастливой и действительно ли это – исполнение желаний? Чего она хочет на самом деле? – задаются вопросом актёры театра. На сцене три девушки. На загадочную станцию каждая попадает со своей историей. Все они хотят устроить личную жизнь, но что для этого необходимо – им предстоит понять вместе со зрителями.
Из-за малого количества мест, их было около ста, не все желающие смогли попасть на спектакль. А кому удалось – говорят, подобного ещё не видели.
Это была последняя февральская премьера. Следующую постановку театральная труппа готовит ко Всемирному Дню театра – 27 марта.

Видео телеканала ЛОТ

Последние комментарии