Обладателем «Золотого ОСЛиКА» стала команда КВН «ТЮ!», г.Северодонецк!

Обладателем «Золотого ОСЛиКА» стала команда КВН «ТЮ!», г.Северодонецк!

5 лет назад 29 октября 2011 года состоялся 1-й отборочный фестиваль КВН «Юбилей как в первый раз!»

В этом году 19 ноября 2016 года «Открытая Северодонецкая Лига КВН «ОСЛИК» отметила 5-летие на сцене Городского Дворца Культуры Юбилейным Фестивалем!

«Осенние увлечения» — тема Юбилейного Фестиваля КВН сезона 2016 года, о чем и как шутили КВНщики далее…

В фестивале приняли участие 6 команд КВН:  «ТЮ!» г.Северодонецк, «220 Вольт» г.Северодонецк , «Песчаный Карьер» г.Северодонецк, «А я их знаю» г.Северодонецк, «СБУ» гг.Киев-Брянка, «7za.mov» г.Северодонецк.

Команды представили зрителям конкурсы Фристайл  и Видеопоздравление Лиги с Юбилеем.

Чем запомнились команды:

Команда КВН «220 Вольт» г. Северодонецк

На этом Фестивале – самое яркое перевоплощение. Молодость, энергия, желание, улыбки, юмор и количество членов команды (16 на сцене и звукарь!) – теперь это новые «220 Вольт»!!! Выступление живое, оригинальные шутки и динамика команды. Недостаток опыта – наверное единственный минус выступления.

Отдельно хочется поблагодарить за Видеопоздравление – Это ШЕДЕВР и на фестивале ЛУЧШЕЕ ВИДЕО (см. здесь)!

В общем зачете, при желании, команда может стать новым чемпионом в Северодонецке!

Команда КВН «Песчаный Карьер» г. Северодонецк

Стабильность признак этой команды – всегда новый состав! Некоторые проблемы с отбивками в начале, некоторые шутки не заходили. Однако – миниатюра – «бутылочка», «случай в военкомате», «зачет в душе» — и др. приветствовались залом.

Видеопоздравление – было непонятным.

Потенциал команды – огромен, необходимы только ответственность, желание победить и творческий подход!

Команда КВН «7za.mov» г.Северодонецк — 3 место

Стиль команды не изменился: основа шуток – это реальные факты города Северодонецка и его известных людей. Рубрика «Только в Северодонецке» интересна, особенно шутка: Только в Северодонецке на вопрос «Где находится  Шмаль?», можно услышать ответ: «В подвале за исполкомом». Громче всех в зале аплодировал – Шмаль!

Видеорасседование «Сколько замов у городского головы и где же седьмой зам?» — оригинально! И конечно, породия на вирусное видео «РРАР», в исполнении Егора Ермошина, заразило не только зрителей, но и жюри.

Стиль команды не стандартен, но необходимо добавить живости, драйва – и можно будет рассчитывать на более высокие результаты.

Видеопоздравление в стиле команды: попытка показать зрителям, что может сделать с добрым и веселым мультфильмом о Винипухе замена слова «хвост» на звук «пи». Зритель смеялся – и это главная оценка работы команды. Итог – стабильное 3-е место (3-й раз в 2016 году) и Бронзовый ОСЛиК!

Команда КВН «А я знаю СБУ» гг.Киев-Северодонецк-Брянка — 2 место

В этот раз команда «СБУ» и команда «А я их знаю» решили объединится в порыве завоевать Золотой кубок. Веселый выход, много шуток, юмор на высоте. Подготовка и подача материала нормальные. Финальная песня самая яркая и в тему. Самая поющая команда!

Видеопоздравление команды – не самое лучшее (нарезка мэмов). И закономерный итог – 2-е место и Серебряный ОСЛиК.

Команда КВН «ТЮ!» г.Северодонецк 1-е место

После неудачного выступления на «Весеннем фестивале» команда решила только побеждать. За основу выступления были взяты проверенные не один раз шутки и как результат – зал аплодировал практически после каждой шутки: «случай возле роддома», «тараканы», и конечно же «танец курочек гриль!» — это классика и шедевры Северодонецкого КВНа!

Видеопоздравление – оригинальная озвучка мультфильма «Shrek» соответствовала теме Фестиваля и получила много оваций зрителей и жюри.

В итоге все члены жюри и зал единогласно отдали 1-е место и Золотого ОСЛиКа команде «ТЮ!»

Хотелось бы поблагодарить  команду КВН «220 вольт» за организованную команду поддержки, которая усиливала теплую атмосферу в зале и оказала серьезную поддержку командам на сцене.

Так как это был Юбилейный Фестиваль были и подарки:

  • прекрасный торт с символикой Лиги КВН, цветы и теплые слова от руководителя Модельного агентства «ШАРМ»  Любы Княгницкой и красавиц Школы моделей г.Северодонецка;
  • и оригинальный торт из суши от суши-бара «Susheliya»г.Северодонецк,  который вручила руководитель Людмила Захарьева.

Спасибо за поздравления и подарки!

Мероприятие провела «Открытая Северодонецкая Лига КВН «ОСЛиК» и Общественная организация «Северодонецкая Ассоциация Молодежных Инициатив «САМИ», при поддержке Северодонецкого городского совета, Управления молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации. Информационные партнеры: филия Национальной телекомпании Украины «Луганская региональная дирекция«, ТК «СТВ»,  Северодонецкий Вэб-ресурс — Северодонецк On-line – sd.ua.

Фото и видео отчет о мероприятии в соцсетях: Вконтакте и Facebook.

Ждем Вас на  Финальной игре 2016 года, которая состоится 28 декабря в 18-00 ч. в Городском Дворце культуры!

Следите за новостями и анонсами в соцсетях: https://vk.com/sevkvn, https://vk.com/sevsami

 

Пресс-служба ОО «САМИ»

Последние комментарии