Похищенных в Северодонецке мужчин нашли в Старобельске... убитыми

В Старобельский райотдел милиции поступило сообщение о том, что во дворе по ул. Песчаная г. Старобельска произошел взрыв неизвестного взрывного устройства. В ходе проведения детального осмотра места происшествия в подвальном помещении отдельно стоящего здания гаража обнаружены три мужских трупа.

Ими оказались житель г. Северодонецк гр. В. 1972 г.р., жители г. Алчевска гр. Б. 1978 г.р. и гр. П. 1970 г.р. с многочисленными колото-резаными ранениями.

В ходе дальнейшей проверки установлено, что погибшие мужчины 3 ноября были незаконно лишены свободы в г. Северодонецке и вывезены в неизвестном направлении лицами в камуфлированной одежде с автоматическим оружием.

С места происшествия были изъяты: автомат АК-74 № 2755214-83, калибр 7,62 мм, штык-нож, лопата с веществом бурого цвета, молоток, гильзы калибра 5,45 мм в количестве 5 шт., радиостанция, бронежилет, маска «балаклава», гражданская одежда со следами вещества бурого цвета.

По горячим следам сотрудники милиции и СБУ по подозрению в совершении убийства разоблачили и задержали четырех человек (1963, 1978, 1988, 1988, г.р.) жителей Киевской и Черкасской областей.

Данный факт внесен в ЕГРДР и квалифицирован по ч. 2 ст. 115 УК Украины.

Проводится досудебное следствие.

 #

Что же они делали в

Что же они делали в г.Старобельске, если их здесь задержала наша милиция? Как они там оказались? И в каком виде их сюда привези? смотреть не возможно................

 
 #

Ужас..факты не единичны

Ужас..факты не единичны наверное.Много в городе иномарок, с номерами ВЧ, однако не уверен, что на балансе ВЧ есть мерсы и БМВ. Пусть ДАІ разьяснит про машины без номеров и номерами ВЧ.Хотя итак ясно..машинв граждан В, Б И П

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии