Внимание студентам! Вступительные экзамены в ЛГАКИ состоятся 15 сентября в Северодонецке

Луганская государственная академия культуры и искусств перенесла вступительные экзамены в г. Северодонецк на 15 сентября.

Об этом сообщается в соцсетях.

«Луганская государственная академия культуры и искусств и Колледж ЛГАКИ после приостановления деятельности до 15 августа, возобновили свою работу. В настоящее время ректорат Академии работает в г. Киеве на базе Министерства культуры.
Учебный год начнется 1 октября. Принято решение организовать обучение, до нормализации ситуации в Луганске, в дистанционной форме. На новом сайте Академии, который начнет работать с 25 августа, до 15 сентября будет размещено расписание занятий и онлайн-консультаций для студентов дневной и заочной форм обучения. Поэтому, — просьба ко всем преподавателям и студентам Академии: с 25 сентября иметь доступ к интернету.

Прием документов от абитуриентов на бюджетные места продолжен 15 сентября. С 15 по 25 сентября пройдут вступительные экзамены (в том числе и ЗНО) в Киеве (место будет уточнено дополнительно) и Северодонецке на базе Северодонецкого музыкального училища им. С. Прокофьева.

Зачисление на бюджетные и контрактные места всех первокурсников Колледжа и Академии, специалистов и магистров будет проведено до 30 сентября.

Студентам и абитуриентам Луганской государственной академии культуры и искусств! 20 августа текущего года на базе Министерства Культуры Украины прошло заседание ректората ЛГАКИ. Было принято: 1) начать обучение 1 октября (в дистанционной форме), 2) перенести официальный сайт академии на новую Интернет-площадку, 3) вступительные экзамены в академию провести в г. Северодонецке на базе музыкального училища им. С.С. Прокофьева с 15 сентября 2014 года».

 
Источник: 0642.ua

Последние комментарии