В Донецк стягиваются многочисленные силы боевиков

Большие группы террористов, которые сегодня поспешно бежали из Славянска, Краматорска, Константиновки, Артемовска, вошли в Донецк. Представляем подтверждения очевидцев, которые наблюдали сегодня колонны вооруженных боевиков в камуфляжной форме. Они двигались как на технике, так и пешим ходом.

Читатели «Главкома» сообщают, что террористы завозят в город танки и тяжелую технику, в том числе и установки «Град».

«У нас по улицам проехало несколько танков, ПЗРК, «Градов» и еще т.п. Страшно, ну написано (на танках и технике, -Ред.), конечно, же «на Киев», проехали по всем центральным улицам в Макеевке и в Донецке. Сидели все (террористы, — Ред.) в масках, ехали с сопровождением — мигалками. В общем, ничего хорошего», — сообщила жительница Макеевки «Главкому».

В субботу вечером, около 19:45, в центре Донецка замечена колонна террористов на военном транспорте, передает корреспондент «Сегодня». По бульвару Шевченко проехала колонна: около десятка БМД, замечен зенитно — ракетный комплекс «Гюрза», КАМАЗы с боевиками.  Вот так террористы перемещаются по городу (ул. Университетской), огромными колоннами. Боевики съезжаются с области. Дончане говорят что их несколько тысяч.

 

Источник: Іnformator.lg.ua

Последние комментарии