Ко Дню Святого Николая школьники получили сладкие подарки от Северодонецкого «Азота» Оstchem

Северодонецк, 19 декабря 2013 г.— Представители Частного акционерного общества «Северодонецкое объединение Азот» поздравили учащихся подшефных школ  с Днем Святого Николая и наступающим Новым 2014 годом.

Ко Дню Святого Николая и Новому году предприятие традиционно дарит подарки учащимся северодонецкой областной школы-интерната и общеобразовательной школы поселка городского типа Волчеяровка. Вот и сейчас для детей из этих подшефных учебных заведений «азотовцами» были организованы праздничные сладкие столы.

«Представители Северодонецкого «Азота» OSTCHEM — желанные гости на всех наших праздниках,  — говорит директор северодонецкой областной школы-интерната Елена Легостаева. — Предприятие всегда поддерживает нас в трудные минуты, не забывает о нас и в праздники. Так, в этом году «азотовцы» подарили нам мини-АТС и подключили ее, отремонтировали две стиральных машины в прачечной интерната, починили бойлер и гладильный каток, выполнили электротехнические работы. Помогли и подготовиться к зиме — провели опрессовку отопления. Наших детей всегда приглашают на новогодние утренники в ДК химиков Северодонецкого «Азота». В интернате учится 140 детей, и на Новый год каждый получает в подарок от «Азота» набор вкусных конфет. Всегда поздравляют нас и с Днем Святого Николая, с другими праздниками».

Директор волчеяровской общеобразовательной школы Светлана Омельченкотакже отмечает заботу Северодонецкого «Азота» OSTCHEM: «Дети очень рады подаркам. Приятно, что предприятие уделяет внимание школе. Помощь еще и в том, что работники «Азота» обеспечивают нас дровами. Это очень важно для поселковой школы».

Председатель поселкового совета Волчеяровки Ирина Иваницкая подчеркнула, что  «Азот» эффективно помогает всему поселку, в частности, участвует в ремонтах центральной дороги Волчеяровки.

В 2013 году ЧАО «СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОТ», как  градообразующее предприятие,  на благотворительные цели потратило более 350 тыс. грн. 

Последние комментарии