Оформление личных дел для поступления в ВУЗы системы МВД Украины

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ ГО ГУМВД

проводит оформление личных дел для поступления в

высшие учебные заведения системы МВД Украины

Высшие учебные заведения системы МВД Украины готовят специалистов по государственному заказу. Для поступления в высшие учебные заведения предоставляются сертификаты Украинского центра оценивания качества образования с оценками по украинскому языку и литературе, истории Украины, в вузах проводится определение уровня физической готовности поступающих.

После зачисления курсанты высшего учебного заведения системы МВД находятся на государственном обеспечении (питание, проживание, обеспечение форменной одеждой). Период обучения входит в стаж службы в органах внутренних дел. По окончании обучения гарантировано трудоустройство. При поступлении в высшие учебные заведения системы МВД юноши освобождаются от службы в Вооруженных силах Украины.

На дневную форму обучения принимаются: юноши от 17 до 25 лет, имеющие полное среднее образование.

Для поступления предлагаются следующие учебные заведения:

- Харьковский национальный университет внутренних дел;

- Луганский государственный университет внутренних дел им. Э.А. Дидоренко;

- Донецкий юридический институт МВД;

- Днепропетровский государственный университет внутренних дел;

- Одесский государственный университет внутренних дел.

Чтобы познакомиться ближе с работой правоохранителей, узнать о традициях городской милиции, задать интересующие Вас вопросы о поступлении в высшие учебные заведения системы МВД, приглашаем посетить Северодонецкий ГО ГУМВД (г. Северодонецк ул. Партизанская, 16).

За справками обращаться в сектор кадрового обеспечения Северодонецкого ГО ГУМВД Украины в Луганской области или по телефонам: (06452) 4-30-57; (06452) 4-21-66  или (050) 953-31-38

 

Последние комментарии