В Технологическом институте вручили дипломы о высшем образовании

6 июля 2013 г. прошла церемония вручения дипломов государственного образца выпускникам Технологического института Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля по образовательно-квалификационным уровням магистра, специалиста и бакалавра.

Об этом сообщает пресс-центр Технологического института.

В этот день дипломы специалиста получили 340 человек, дипломы магистра – 68,   из них 16 – с отличием и дипломы бакалавра 412,  из них 23 – с отличием.

На протяжении всего обучения студенты  принимали участие в научно-исследовательской деятельности, занимали призовые места на научно-практических конференциях различного уровня,  активно участвовали в жизни студенческого самоуправления. Так, студенты факультета Компьютерных технологий Короткевич В. и Думич Я. заняли призовые места во Всеукраинской  студенческой командной олимпиаде по программированию, Короткевич В. во Всеукраинской олимпиаде по специальности «Системное программирование».

Студенты факультета Химической инженерии принимали участие в региональных и Всеукраинских международных конференциях, во Всеукраинских студенческих олимпиадах и в конкурсе студенческих научных проектов. В числе нынешних выпускников факультета есть и именные стипендиаты. Выпускник института (уровень бакалавра) студент Близнюк Д. одержал победу в Конкурсе – 2012/13 Стипендиальной программы «Завтра.UA» Фонда Виктора Пинчука и награжден стипендией 2013 г.

От имени профессорско-преподавательского состава и администрации института выпускников приветствовала директор ТИ доктор технических наук, профессор Поркуян Ольга Викторовна. Она поздравила всех присутствующих с торжественным событием и отметила, что вручение дипломов является символичной путёвкой в профессиональную жизнь.

Выпускников  поздравили, сказав напутственные слова, декан факультета химической инженерии Заика Раиса Григорьевна и декан факультета компьютерных технологий Барбарук Виктор Николаевич.

От коллектива Технологического института искренне поздравляем выпускников с получением высшего образования. Пусть знания, полученные в нашем институте, станут полноценной основой для вашей профессиональной деятельности!

Последние комментарии