Опубликовано Александр Васильев в 21 Май, 2013 - 20:46
15 мая у памятника участникам локальных конфликтов собрались воины-интернационалисты, для кого Кандагар, Шиндант, Джелалабад, Газни, Кабул, Малихури – не просто перечень городов, а адреса их боевых действий.

С 25-летием начала вывода советских войск с территории Афганистана их поздравил председатель городского совета воинов-интернационалистов УСВА А.В. Бондаренко и пожелал счастья, здоровья и благополучия, а мамочкам и отцам – долголетия. «Мы всегда останемся вашими детьми!», – обратился он к родителям, чьих сыновей забрала эта война.
Минутой молчания афганцы почтили память погибших и возложили цветы к своему мемориалу.
Информация газеты «Северодонецкие вести»
»
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Последние комментарии
8 лет 47 недель назад
8 лет 47 недель назад
8 лет 47 недель назад
8 лет 48 недель назад
8 лет 49 недель назад
8 лет 49 недель назад
8 лет 49 недель назад
8 лет 49 недель назад
8 лет 49 недель назад
8 лет 50 недель назад