В Северодонецке задержан разбойник, избивший молотком металлоприемщика

Северодонецкие полицейские задержали разбойника.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.
 
Как сообщают в полиции, на счету подозреваемого уже совершено 5 уголовных правонарушений в городах Северодонецке и Лисичанске. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
 
"В 10:00 утра в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение о том, что на кассира пункта приема металла, расположенного по пр. Химиков, совершено разбойное нападение. Оперативная группа выехала на место происшествия", - говорится в сообщении.
 
Так, по информации источника, было установлено, что примерно в 9.30 в пункт приема металла зашел мужчина и молотком нанес потерпевшему несколько ударов по голове. После этого злоумышленник забрал из кассы деньги в сумме 3000 гривен и скрылся, оставив свою жертву истекать кровью.
 
Почти неделю оперативники работали над тем, чтобы установить личность преступника и его местонахождения.
 
Разбойником оказался 28-летний ранее судимый житель г. Лисичанска. Задержали его в г. Новодружевск, где он скрывался от правоохранителей в своего товарища.
 
"Сейчас мужчине объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины "Разбой", и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители уже доказали его причастность к совершению четырех краж в г. Северодонецке и Лисичанске", - сообщили в ведомстве.
 #

Русский слесарь-сантехник,

Русский слесарь-сантехник, выполняю работы по замене или ремонту смесителей, сифонов, фановых труб, монтажу-демонтажу унитазов, ванн, болеров и многое другое. Выезд на объект, только в черте СПб. Ценник держу низкий, так-как работаю один (без фирм и бригад). Если объем работ небольшой, и за час управлюсь - то тариф 500 рублей... если работы много, то обсуждаем с заказчиком. Кроме этого, произвожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, мои цены, вам понравятся! Тел: 89522849161

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии