В сервисных центрах МВД Луганщины подвели итоги работы в 2016 году

В сервисных центрах МВД Луганщины подвели итоги работы в 2016 году

В прошлом году администраторы сервисных центров МВД Луганской области предоставили 19 905 услуг по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдали 4 650 водительских удостоверений и 1 348 дубликатов, заменили 4 001 удостоверение. Отметим, что с первого раза успешно сдали экзамены для получения "прав" 73,1% кандидатов в водители.

Кроме того, выявлено 23 автомобиля с измененными или поддельными номерами агрегатов, 4 разыскиваемых транспортных средства, а также 4 поддельных документа.

Напомним, что в 2016 году на Луганщине была объявлена программа стажировки в сервисных центрах МВД, что позволило принять на работу молодых и амбициозных сотрудников, не связанных ранее с системой МВД.

В ноябре в г. Северодонецке открылся сервисный центр МВД нового образца, заменивший прежнее МРЭО. Здесь можно быстро, комфортно и качественно зарегистрировать авто, получить и заменить водительское удостоверение, а также обратиться за другими услугами сервисных центров МВД.

Новый сервисный центр МВД оснащен видеокамерами наблюдения, там работает электронная очередь, а каждый желающий может оставить свой отзыв о качестве предоставления услуг с помощью специально оборудованного планшета. Центр оснащен экзаменационным классом для сдачи экзаменов по знаниям ПДД.

Телефон для справок: (06452) 4-50-55.

 

Отдел связей с общественностью РСЦ МВД в Луганской области

Последние комментарии