Жена замначальника северодонецкой полиции избила девушку в ночном клубе

В Северодонецке произошел скандал с участием жены заместителя начальника полиции города Дмитрия Иголкина. Об этом сообщает prav-da.

Это случилось в ночь с 10 на 11 декабря, когда кампания молодых людей решила отметить день рождения одного из своих друзей, в популярном в городе «ночном клубе «Шале». Однако их день рождения испортила жена заместителя начальника Северодонецкой полиции Иголкина Юлия Валериевна, которая в пьяном угаре, сначала избила молодую девушку, а затем откусила часть губы.

Вот как эту ситуацию описывает друг потерпевшей Олег, которому в этот день праздновали день рождения:

10 декабря он с друзьями приехал отмечать мой день рождения в ресторан «Эдем». Но, так как «Эдем» закрывается рано, их кампания решила поехать в клуб «Шале», чтобы еще немного потанцевать.

По прибытию, именинник решил «заказать стол», а его подруга Юля пошла потанцевать на танцплощадку. Спустя 2-3 минуты, Олег увидел, что на полу танцпола избивает неизвестная женщина его подругу. Подбежав к дерущимся, он увидел, что его подруга потеряла сознание, лежит в крови, а позже обнаружил, что у нее откушена часть губы.

Друзья вызвали скорую помощь, но так как по их мнению она ехала долго, Олег вызвал такси и отвез Юлию на санпропускник городской больницы, где ей на губу наложили более 17 швов.

После этого, они вернулись в «Шале», женщина которая откусила губу Юлии, продолжала танцевать. Олег вызвал полицию по телефону 102.

По прибытию, полиция зарегистрировала происшествие, а впоследствии внесла данные в ЕРДР. Так же приехал муж Иголкиной Ю., который сообщил, что он является заместителем начальника Северодонецкой полиции и пообещал возместить ущерб потерпевшей, в полном объеме.

Однако, спустя сутки, Иголкин Дмитрий (муж Иголкиной Ю.), перестал брать телефон, а затем сообщил представителю следственных органов, что никому платить он и не собирается, а поэтому решил оформить документы через больницу об избиении … его жены.

При этом, кулуарно, он сообщил Олегу, что тот просто не знает с «кем тот связался» и теперь виновным Иголкин сделает Олега и его подругу Юлю.

Молодым людям северодончане посоветовали обратиться к депутату городского совета, журналисту – Сергею Самарскому, что они и сделали. Они написали заявление на имя депутата с просьбой помочь в сложившейся ситуации.

Они сообщили депутату, что если Иголкин бы возместил ущерб за нанесение увечия, как он это и обещал сразу после драки, то они бы забрали свое заявление.

Сначала С.Самарский решил разрешить вопрос по «обоюдному согласию», поэтому позвонил Д.Иголкину. В ответ на звонок депутата, Д.Иголкин сообщил, что вопрос решит положительно и деньги потерпевшей будут возмещены в полном объеме.

Однако, как стало известно, видеозапись, которая якобы была изъята в «Шале», пропала, а сам Д.Иголкин и его жена решили идти по пути давления на потерпевших.

 

Источник: Сitynews.net.ua

 #

В таких случаях у второй

В таких случаях у второй стороны комментарий стандартный : " Но коммент!" или в переводе на русский : " А что говорить, если говорить нехрен !"

 
 #

Интересно бы знать

Интересно бы знать комментарий и второй стороны конфликта.

 
 #

"Обратились к Самарскому..."

"Обратились к Самарскому..." - да у него самого не все дома, так как он с пеной у рта агитировал оранжевых хуторян и торгашей, с которых начался развал производства и экономики страны! Следовательно и он приложил руку к нынешней анархии...

 
 #

Вот интересно, есть на

Вот интересно, есть на планете хотя бы одно государство, в котором после такого скандала высокий полицейский чин остался бы в своём кресле, а не ушёл в отставку? Ну хоть какое-нибудь там Сомали? Или Мозамбик? Традиционный для сравнения Гондурас не рассматривается - он, как известно, уже обошёл нас по уровню ВВП на душу населения, а значит более высокоцивилизованный.

 
 #

До каких пор "ОБОРОТНИ В

До каких пор "ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ" будут калечить человеческие судьбы?

 
 #

Это "новая честная полиция"?

Это "новая честная полиция"? Тварье конченное. когда их стреляют ничуть не жалко.

 
 #

Мерзость какая! Понаехало

Мерзость какая! Понаехало всякое быдло в город! Потеряли всякий стыд и лица свои!С такими "луганскими понтами" нам не видать еще очень долго хорошей жизни.

 
 #

Стрелять таких тварей

Стрелять таких тварей ,плодится зло в пагонах

 
 #

Получается, если бы

Получается, если бы потерпевшим заплатили, они бы отпустили на свободу не совсем здоровую даму и коррупционера. Как это романтично.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии