В Лисичанске совершено дерзкое разбойное нападение

15 июля в г. Лисичанске четверо мужчин напали на 54-летнего местного жителя и с применением насилия завладели крупной суммой денег, золотыми изделиями и документами мужчины.
 
14 июля в Лисичанского отдел полиции поступило сообщение медиков о том, что 54-летнему местному жителю оказана медицинская помощь (диагноз: СГМ, ушиб мягких тканей, подкожные гематомы головы, множиственные ссадины лица, туловища, верхних и нежных конечностей, ушиб мягкой тканей шеи, обеих кистей рук, обоих голеностопных суставов, следы инъекций средней трети левого бедра, частичная травматическая экстракция нижних резцов).
Сотрудниками следственно-оперативной группы во время выезда на место происшествия было установлено, что около шестого часа утра четверо неизвестных лиц (на голове были одеты балаклавы), которые имели при себе предмет, похожий на пистолет, проникли в дом потерпевшего, где с использованием насильственных действий (надели на голову полиэтиленовый пакет, угрожали электрошокером, делали в левую ногу инъекции неизвестного вещества) требовали и незаконно завладели денежными средствами (евро, доллары, гривны), а также золотыми изделиями и документами (паспорт, водительское удостоверение, технический паспорт на автомобиль).
 
Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ч. 4 ст. 187 УК Украины «Разбой». Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к дерзкому преступлению.
 
Обращаемся к гражданам, если Вы владеете какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить в полицию по телефонам 102, 050 66 29 233. Конфиденциальность гарантируем.
 
Отдел коммуникации полиции Луганской области
(По информации Лисичанского отдела полиции)
 #

15 июля напали, а 14 июля

15 июля напали, а 14 июля обратился? Заранее что ли обратился со своими нЕжными конечностями?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии