Губернатор Луганщины пообещал рассмотреть вопрос о запуске Северодонецкого «Азота» с 1 июня

Председатель Луганской военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз намерен рассмотреть возможность запуска производителя аммиака и азотных удобрений компании «Северодонецкое объединение «Азот» с 1 июня, передает пресс-служба ведомства.

 
Так, по информации источника, Гарбуз дал поручение проработать вопрос о возможности запуска предприятия с 1 июня.
 
«Вопрос о возможности запуска с 1 июня ПАО «Северодонецкое объединение «Азот» является одним из бюджетообразующих предприятий не только Северодонецка, но и всей области», - подчеркнул он.
 
 
 
Источник ostro.org
 #

А зачем ему ехать на Азот ?!

А зачем ему ехать на Азот ?! У нынешней элиты , состоящей из ( ахтывистов ", торгашей , гуманитариев и волонтеров от промышленности только болит голова! Задача -- сделать Украину аграрной ( в просторечии - молчаливым низкоинтеллектуальным ХУТОРОМ, да мы им уже фактически и стали ! )

 
 #

Чем объяснить, что уже много

Чем объяснить, что уже много лет у нашей политической элиты, начиная с 1991 года имидж, мышление и поведение самых отсталых колхозников !? Загадка .. А ведь село давало и Ломоносовых, оно естественный хранитель генофонда, казалось бы ...

 
 #

Это становится доброй

Это становится доброй традицией, принимая должность губернатора обещать рассмотреть вопросы по "Азоту" и ТЭЦ. Кстати, ждем-с обещаний по ТЭЦ.
Да! Еще пусть не забудет пообещать рассмотреть вопросы по Ледовому и парку, а то некомплект обещаний получится.

 
 #

Гарбуз раз такой "пускатель",

Гарбуз раз такой "пускатель", пусть запустит производство полиэтилена, находящееся кстати в гос. собственности.

 
 #

Москаль на своих плечах нес

Москаль на своих плечах нес под телекамерами после очередного короткого пуска Азота мешок с селитрой. Придется подготовить для медиа что - то новое... Но радости особой нет, нельзя сказать что " вся страна ждет в единоми порыве ! " ....

 
 #

Назначили очередное трепло,

Назначили очередное трепло, коих в запасе много.

 
 #

Спасибо за свежую порцию

Спасибо за свежую порцию лапши и обещаний!
Первое - "пообещать" это еще не значит "рассмотреть", а "рассмотреть" не значит "запустить" ("безвизу" вон ежедневно "обещают рассмотреть")
Второе - ну "рассмотрит", а дальше? Каким боком он к ЧАСТНОМУ предприятию или я что-то пропустил и форма собственности и хозяева уже сменились?
Третье - пусть хоть раз приедет на промплощадку и своими двумя глазами посмотрит на положение дел. Ресурсов хватит запускать "Азот"? Это не пафосные заявки делать по сайтам да твиттерам, тут очень хорошая денюжка нужна и специалисты, которых увы теперь искать и искать.
И как говорят у нас на Украине "last but not least" - запустить это хорошо, а как насчет зарплату платить?

 
 #

Гарбуз владелец предприятия,

Гарбуз владелец предприятия, раз решает: "запускать или не запускать"?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии