Молодая девушка на Луганщине погибла из-за пьяного водителя

В Северодонецкий отдел полиции поступило анонимное сообщение о том, что в с. Вороново Северодонецкого городского совета произошло ДТП, в результате которого есть пострадавшие.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили, что утром 15 ноября, 29-летний житель г.. Сватово, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «BMW 525», двигаясь в районе городского кладбища с. Вороново, не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

 В результате ДТП пассажирка 1988 г.р., которая находилась в салоне автомобиля,  от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Водитель остался жив и с телесными повреждениями госпитализирован в центральную больницу г.. Северодонецка.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Проводится досудебное расследование», - сообщает отдел по связям с общественностью Национальной полиции в Луганской области.

 

Источник tribun.com.ua

Последние комментарии