Северодонецкие рашисты негодуют: США будет поставлять Украине современное оружие

Северодонецкие рашисты негодуют: США будет поставлять Украине современное оружие

Как сообщает издание «Украинская правда», сенат США принял законопроект The Ukraine Freedom Support Act of 2014 (S.2828). Автором документа является сенатор Роберт Менендес.

«Акт поддержки свободы в Украине» сенат поддержал единогласно.

Законопроект определяет Украину военным союзником за пределами НАТО, предполагает уменьшение зависимости Украины от российского газа и оказание помощи украинской армии и беженцам. Кроме того, законопроектом предусматривается введение новых санкций против РФ.

Появление этого сообщения вызвало волну вбросов фэйков на рашистских пабликах в соцсетях. В том числе — на «Северодонецк 24». Мол, США права не имеют оружие поставлять Украине. В связи с этим редакция «СвС» должна заметить следующее.

Не рашистам говорить о праве, они его никогда в копейку не ценили. Тот же Путин, неофициально поставляя оружие в Украины (правда, в основном утиль с советских складов), нарушает несколько действующих российских законов, которые ему это делать запрещают. Однако никто ему в России по этому поводу слова не скажет. В вот Обама действительно не сможет поставлять оружие Украине неофициально, в нарушение законов. Поэтому Обама будет поставлять оружие в Украины строго по закону, с разрешения сената, включив суммы помощи в бюджет США. Также будут делать Япония, страны ЕС и многие другие цивилизованные страны.

Мир уже понял, что рашизм — реальная угроза всему миру. И с ним надо бороться всем миром. Поэтому весной, когда военные действия на Донбассе скорее всего возобновятся, украинская армия будет иметь современное вооружение, а не набор военного утиля производства СССР 60-х годов.

 

Алексей Светиков, СвС

 #

Отлично,ополченцам больше

Отлично,ополченцам больше достанется.

 
 #

Северодонецкие сепаратисты не

Северодонецкие сепаратисты не почувствовали на себе, каково это жить под постоянными обстрелами, остаться без жилья, потерять родных,голодать,или стать инвалидом.Военные действия лишь вскользь затронули наш город и,видимо,потому они горят желанием превратить его в руины.Нормальные люди будут благодарны всем странам, оказавшим нам помощь, в т.ч.и военную, чтобы побыстрее покончить с этим отребьем и больше никому в голову не приходило покушаться на целостность нашей страны.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии