"Старикам тут не место": пенсионеры из "ЛНР" едут в Северодонецк

"Старикам тут не место": пенсионеры из "ЛНР" едут в Северодонецк

Вчера у стен Пенсионного фонда в славном украинском городе Северодонецке собралась целая толпа пенсионеров, которые приехали из “процветающей ЛНР”. Очень тяжело поверить в то, что все эти дедули и бабули самоорганизовались и наняли целую кучу автобусов для такой поездки.

По нашей информации,  “хитросделанные” руководители ЛНР из г.Красного Луча и г.Алчевска решили не заморачиваться с выплатой пенсий своему потенциальному электорату, и решили переложить это бремя на плечи неньки Украины!

Вот и первая партия избирателей, которые на очередном ЛНР-овском референдуме проголосуют за сохранение Луганщины в составе Украины, наевшись сепаратистского благополучия!

 

 

 

 

 

Источник: pride.org.ua

 #

А чё такой озлобленный,

А чё такой озлобленный, нервный ? А понимаю..... - тяжело когда вокруг почти все враги и предатели .

 
 #

А чё такой озлобленный,

А чё такой озлобленный, нервный ? А понимаю..... - тяжело когда вокруг почти все враги и предатели .

 
 #

Низко так отзываться о

Низко так отзываться о пожилых людях. Не нужно всех под одну гребенку чесать. Не все 100% поддерживали ЛНР и вы это знаете. Я знаю очень много пенсионеров которые были настроены против. Многих просто обманули. Бывают ситуации на которые нельзя повлиять. И уж точно не 70-летние старички должны это делать. Они всегда просто выживали, и выживают теперь... Поверьте, придет время, когда старость постучит и в Ваши двери. Вот тогда и посмотрим как изменится Ваше мнение...

 
 #

Эти "пенсионеры" бросались

Эти "пенсионеры" бросались под танки украинских воинов в апреле-мае, а теперь удивляются: как же так, откуда у нас, в Луганске/Горловке Бес/Гиви/бандота? Еще они принесли войну и одобрили ее "рехверендумом", проголосовав за лугандон... А теперь, когда их дети получают деньги за наемничество в рядах боевиков и российских войск, имеют наглость получать деньги у "сраных укров", которые им во всем виноваты. При этом заявляют, что они пуп земли, и вообще им все должны... Такое чувство, что они потом еще и издеваются над "хохлами", получая у них и помощь и получая "зарплату" у сепаров за убийства украинцев. Лицемерные призраки коммунизма какие-то... фу..

 
 #

Нафане. Не могу я быть вами

Нафане. Не могу я быть вами уважаемым, так как и вы мной. Я не могу уважать предателей, так как и они меня. И это аксиома, так во всем мире, разве только в вашей раше не так.

 
 #

Нафтаня ты действительно

Нафтаня ты действительно нафтаня или параня, да какая разница все вы рашистско-путлеровские шавки. И жить вы должны в раше ( что мы постараемся вам обеспечить), а весь народ Украины, именно народ, а не отбросы общества подобные вам, будет жить в счастливой Европейской Украине, как живут народы стран Евросоюза.

 
 #

Неуважаемому гостю. Почитал

Неуважаемому гостю.
Почитал ваш диалог с Татьяной. Вам ни рот открывать нельзя, ни клавиатуру в руки давать - ну одна грязь льется.... Нельзя ли отстаивать свою точку зрения, не спускаясь до площадной брани? Вы же еуропеец.

 
 #

Уважаемый гость. Самое

Уважаемый гость. Самое главное достояние любой страны это люди. И нужно быть честными друг перед другом. Во всем мире вышел человек на пенсию и может ее снять в любом уголке земли. И мы должны помнить, что экономическая подоснова страны заложена не нами 40-60-ти летними (я даже не говорю о возрасте 20-30лет), а ими 65-90 летними людьми и бросать их на произвол судьбы это тоже преступление. Нельзя прикрываться политическими лозунгами и топтать человеческие души.
С ваших слов, если я негодую по поводу оскорблений пенсионеров, заработавших честным трудом свою пенсию, я предатель родины. Я открыто показываю свое лицо и не прячусь за вывесками "гость", делаем вывод: я честна перед людьми. К Вашему свединию, я не пенсионер и работала и работаю на государство, и отчисляю налоги в бюджет страны. Но всем нам нужно быть человечными, потому что любой из нас может оказаться в ситуации этих пенсионеров.

 
 #

Ефименко Татьяне. Негодуешь

Ефименко Татьяне. Негодуешь по поводу невыплаты пенсий, проработала на государство? А вопрос тебе и тебе подобным - что же вы так легко предали это государство и бежали на референдум оголив одно место за создание ЛыНыРы Лохо-Нано-Раша, а потом за создание новопоноссии, а теперь государство которое вы предали вам обязано?. В лагеря вас предателей, надеюсь списки участников референдума успели захватить при освобождении города. Да фамилия твоя что-то напоминает, не с твоего ли выводка стишки один полицай читал на фашистско-рашистских митингах в марте-апреле этого года. И такими как ты СБУ должно заниматься, но еще не вечер, сейчас выловят рыбу покрупней, а потом и за вас возьмутся.

 
 #

Я не знаю кто писал эту

Я не знаю кто писал эту статью, но в этом человеке нет ни капельки уважения и сочуствия к людям, которые проработали всю свою жизнь и должны получать пенсию и эти люди которые находятся на территории так называемой ЛНР это тоже граждане Украины и государство должно о них помнить и заботится. И Вы, и я, и многие другие люди, и государство в том числе пользовалось деньгами, которые отчисляли эти люди из своих зарплат когда работали. А Вами дорогой "писатель" должна заинтерисоваться СБУ, потому что после слов "толпа пенсионеров" вы уже нелюдь, этим людям завтра нечего будет есть, им и сейчас там не сладко. Мое мнение- Вы должны написать вторую статью и обратиться к жителям Северодонецка с извинениями, потому что в зоне так называемой ЛНР остались их родители, знакомые, которые в данный момент находятся на пенсии. Я просто негодую.

 
 #

Ну вообще-то пенсионеры всю

Ну вообще-то пенсионеры всю жизнь налоги не ЛНР платили. Почему бы Украине и не отдать долг старикам?

 
 #

Получается так, что ХУНТА,

Получается так, что ХУНТА, ФАШИСТЫ будут им платить пенсии, а они приедут опять в свое ЛНР и будут поливать грязью Украину.

 
 #

"...избирателей, которые на

"...избирателей, которые на очередном ЛНР-овском референдуме проголосуют за сохранение Луганщины в составе Украины..."
Если бы так и было, но нет же. Они все недовольны и винят во всем именно Украину!

 
 #

я очень сомневаюсь что

я очень сомневаюсь что проголосуют против. потому что большинство из них стоит там с дулей в кормане

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии