В Северодонецке и Лисичанске шахтеры вместе с милицией организовали отряды для борьбы с сепаратистами

В Северодонецке и Лисичанске милиция и шахтеры организовали совместное патрулирование населенных пунктов с целью пресечения проявлений сепаратизма. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

«По данным группы «Информационное Сопротивление», в городах Северодонецке и Лисичанске правоохранители и шахтеры в тесном взаимодействии очень быстро свернули все проявления сепаратизма среди местных любителей Путина», - написал он.

По его словам, организовано совместное патрулирование городов. Контролируются въезды на случай визита «гастролеров».

«Это – яркий пример: там, где нет «зеленых человечков» из России, у экстремистов нет никаких шансов раскачать ситуацию. Горстка городских дурачков не может диктовать свою волю общине», - написал Тымчук.

 

Источник irtafax.com.ua

 #

Корчагин, запас слов

Корчагин, запас слов впечатляет просто, инжинер, который говорит 10 слов в минуту, между которыми вставляет ещё 30 секунд мычания!!! Если бы ты сказал, что вместо получения образования инженера - доил 5 лет коров, то я бы больше поверил, потому как мычание у тебя зачётное. А мешки под глазами конечно же от бессонных ночей в течении 5 лет изучения технической литературы. Корчагин, тебе с твоим мычанием идти к баранам бекающим в Рассею матушку. Ты будешь мычать, а они бекать, вот и партия вам создана - КПУ. Пару курей ещё заведёте да верёвки для белья через дорогу растянете, гляди и государство готово - великая Рассея матушка. С такой программой партии - не мешай Украине развиваться, мы сами своё государство построим - без Путина, КПУ и таких "образованных" инженеров!!!

 
 #

Корчагин, запас слов

Корчагин, запас слов впечатляет просто, инжинер, который говорит 10 слов в минуту, между которыми вставляет ещё 30 секунд мычания!!! Если бы ты сказал, что вместо получения образования инженера - доил 5 лет коров, то я бы больше поверил, потому как мычание у тебя зачётное. А мешки под глазами конечно же от бессонных ночей в течении 5 лет изучения технической литературы. Корчагин, тебе с твоим мычанием идти к баранам бекающим в Рассею матушку. Ты будешь мычать, а они бекать, вот и партия вам создана - КПУ. Пару курей ещё заведёте да верёвки для белья через дорогу растянете, гляди и государство готово - великая Рассея матушка. С такой программой партии - не мешай Украине развиваться, мы сами своё государство построим - без Путина, КПУ и таких "образованных" инженеров!!!

 
 #

Корчагин, какой же ты подонок

Корчагин, какой же ты подонок вместе со своей лживой КПУ! Это же нужно дойти до такого, чтобы строить какие -то блок посты против своих солдат! Что же ты, мразь путинская делаешь? Или совсем ум растерял, да впрочем, его и не было раз ты пошел в КПУ, партию, под прикрытием которой Путлер разваливает государство. Лжец ты мерзкий, кто тебе в Северодонецке по- русски не дает говорить, читать и писать? О каком ты народе говоришь? О тех несколько сотен, проплаченных или обдуренных? Уезжай Корчагин, потому , что мы тебе не простим того, что ты делаешь. Уезжай побыстрее.

 
 #

Давно известно ,что

Давно известно ,что коммунисты-красные мошенники и вместе с партией регионов организовывают беспорядки в городах Украины и я думаю,что им нужно бежать следом за своим трусливым лидером,которого они так лизали,а теперь обкакали мягко сказано.

 
 #

Я так понимаю вопрос от Igara

Я так понимаю вопрос от Igara мне адресуется. Отвечаю - конкретно мне мешают люди, которые за 23 года просрали самую индустриальную республику бывшего СССР. Одни разворовывали, другие стояли молча рядом, надеясь что перепадет чего с барского стола. Которые плюются на "Гейропу", но предпочитают гейропейские автомобили, отдых в "Гейропе", обучение и лечение в "Гейропе". У кого на такой уровень не хватает, те предпочитают гейропейский секонд-хэнд. И те, и другие как что стряслось в стране бегут покупать доллары и евро. Бюджет страны, в которой они живут, не пустой за счет кредитов из "Гейропы". Нет, согласен, кредиты - это плохо, нужно самим себя кормить. Так чего не кормим? Кто мешает? Проклятые пиндосы в на местах и правительстве? Подъезд хрен кто подметет, а рассуждать "Куда нам в Европу с голым задом..." это они могут.
Так чего же эти люди хотят? А хотят они по прежнему воровать (те, кто у руля) и ни хрена не делать (остальные сочувствующие), а к ним придут добрые вежливые люди, за них все заново построят, дадут денег просто так, они по прежнему будут сидеть на попе ровно. В общем, стадо козлов и баранов, которые и блеять побоялись бы без покровительства Великого Пу.
Да, "Правый Сектор" меня тоже в свое время неприятно удивил - не думал что в Украине такое количество профессиональных "революционеров" и методы их "работы" явно националистические. С февраля месяца наблюдая захваты админзданий разными "ушлепками" задаю себе вопрос - на хрена у нас в стране 300 тысяч сотрудников МВД, явных дармоедов? После сожжения части под Львовом, захвата Крыма и мятежа на Донбассе - на хрена нам армия в 100 тысяч человек? Про СБУ и говорить нечего - никто его не видит в последнее время, а такие "серьезные люди".
Одно радует - люди стали больше думать и делать, правда в основном те, кто и раньше думал и делал.
Так что тезис прежний!
Кто хочет в Россию - пусть чешет в Россию.
Кто хочет в Европу - скатертью дорога.
Остались, кто хочет жить в Украине, пожали друг-другу руки и начали строить "светлое будущее").

 
 #

Корчагин ты шавка

Корчагин ты шавка путлеровская себе смееш называть украинским народом. Ты как п...р подзаборный об армии отзываешся? Ты хоть раз в руках автомат держал и хоть одну ночь провел на посту?. Твой родной язык не украинский и не русский, а мычание. И ты прав мы будем гнать с нашей земли путлеровско-фашистскую нечисть как наши деды гнали гитлеро-Фашистов. И на нашей украинской земле, в чем я уверен, не много таких как ты готовых встречать оккупантов хлебом-солью, как в 41-м встречали. И не смей себя предателя и полицая считать гражданином Украины, ты этого не достоин. И мой совет беги следом за паханом Витей и прихвати с собой других прихвостней, потому что от гнева народа не спрячешся. На тебе кровь наших Северодончан которых оголтелые рашисты побили возле ДК Строителей, зто ты все организовал и за это придется ответить, если не перед законом, то перед партриотами Украины точно. Не спрячешся за спинами своих "комсомольцев" в офисе по ул. Лисичанской в девятиэтажке. Беги Паша, беги, времени у тебя не так уж много.

 
 #

а кто тебе угрожает автоматом

а кто тебе угрожает автоматом и говорит как жить?

 
 #

Корчагин, ты еще на свободе,

Корчагин, ты еще на свободе, предатель хренов. Ссука путлеровская, когда за тобой прийдем- не скажу. Жди.

 
 #

Корчагин больной психически.

Корчагин больной психически. Ему , наверное, в России вшили чип с программой в голову. Что же ты мелешь, идиот? Кроме вас из КПУ и ПР в городе фашистов нет! Это вы , сепаратистские сволочи, готовы развязать войну в стране, привести сюда захватчиков, лишить людей надежды на нормальное развитие! Г-н Корчагин публично признал, что гор. власть поддерживает сепаратистов. Это и так было ясно думающему человеку. Только вот не ясно, почему СБУ не работает или оно тоже продалось ФСБ?

 
 #

Не по наслышке знаю, что в

Не по наслышке знаю, что в Ростовской обл. шахты закрыли, как нерентабельные. То же было бы и у нас при Путине.

 
 #

Дмитрий, что есть нынешние

Дмитрий, что есть нынешние трудности по сравнению с судьбой страны? Ничто. И я думаю, что ты здесь не самый бедный, чтобы не осилить "газ". А все бедные получат субсидию. Но прослеживая историю нашего сосуществования с "великороссами" больше всегда было горя и страданий. Учи историю, только не советскую.

 
 #

К сожалению, правда то, что в

К сожалению, правда то, что в Донбассе много людей готовых продаться за 200гр сейчас и не думающих о том, а что же дальше. Трудно экономически многим, но не до такой степени, чтобы под танк бросаться. И большая проблема в продажности милиции и СБУ в городе. Вот на 911форуме один признается, что " к счастью милиция их бережет". Когда же у Киева дойдут руки до этих предателей? Или там понабирали по принципу:"Тупой еще тупее"?

 
 #

Паша Корчагин! Беги, пока я и

Паша Корчагин! Беги, пока я и мне подобные "хохлы" тебе ноги не переломали, гнида путинская. Ты, провокатор из провокаторов, еще что-то рассказываешь о лисичанах, северодончанах, рубежанах... Рассказываешь про дедов... Деды воевали за то, что бы ни одна гнида не могла рассказывать мне с автоматом в руках, как мне жить. И это оказался не "Правый Сектор", а местные князьки, зассавшие за свое-ничего и примкнувшие к ВФЯ и "Партии РЫГИОНОВ", за спинами "зеленых человечков" смелые. Почему князьки, а про остальных ни слова? Потому что "остальные" просто стадо. Что, в Запорожье, Днепропетровске, Киеве, Одессе, Чернигове одни "бандеры" живут? Так вот поведение граждан Украины в разных регионах отлично демонстрирует "кто есть кто". К сожаление Донбасс оказался на поверку "даунбассом"... Слишком мало людей здесь, живущих своим, а не занятым, умом.

 
 #

Давно пора разогнать этих

Давно пора разогнать этих сепаратистов! Надоели уже. Хватит мутить.

 
 #

Да, здравствует дорогой ГАЗ.

Да, здравствует дорогой ГАЗ. Ура росту коммунальных услуг и уменьшению социальных выплат. Я рад ухудшениям, а вы......?

 
 #

Шахтеры Донбасса люди далеко

Шахтеры Донбасса люди далеко не глупые и понимают, чем им грозит присоединение к России.

 
 #

Про такую организацию слышу к

Про такую организацию слышу к сожалению впервые. Знаю точно, что в понедельник в Лисичанский ГО УМВД прибыли "делегаты" из Донецка в форме "Беркута". На 2 микроавтобусах "Мерседес" человек 15, в здание вошли человек 7, через пол-часа вышли и отбыли восвояси. Вроде как не договорились о сдаче горотдела. Так что лисичанская милиция меня порадовала.

 
 #

Где можно записаться в

Где можно записаться в шахтерское ополчение? Ненавижу сепаратистов!

 
 #

Факты в студию!

Факты в студию!

 
 #

Типичный пример

Типичный пример информационной войны. В Северодонецке, так же как и в Лисичанске, были выставлены блокпосты, чтобы не пустить национальную гвардию и украинскую армию, брошенные Киевской хунтой на подавление отстаивающего своё право на родной язык и историю, а так же на достойную жизнь, Юго-Востока. Самарский за углом Гор Исполкома нашептал на камеру пронацистского телеканала "СТБ", о том, что якобы Северодонецк поддерживает Киевскую власть, бросающую против своих граждан танки и вертолёты.После чего съёмочная группа, уже без Самарского, проехала на блокпост. Хочу добавить, что в Рубежном ЖД станция в баррикадах. Разгружать бронетехнику, которой потом будут давить украинский народ, рубежане не допустят.
Призываю всех патриотов нашей Великой Родины, подниматься и гнать фашистов с нашей земли, как это сделали наши деды и прадеды в 1945-м!!!

 
 #

Что за бред!!!? Вы хоть

Что за бред!!!? Вы хоть проверяйте информацию когда печатаете такое! Ни каких патрулей с шахтерами и близко нет, это все пропаганда так называемых властей, больше они ни на что не способны! Милиция с народом и как это по вашему они все проявления свернули если буквально вчера на площади победы в Лисичанске был митинг за федерализацию и Россию! С каких это пор инакомыслие стало сепаратизмом, шизофреники а не власть! Слава Донбассу!!!!!

 
 #

Вот мододцы!

Вот мододцы!

 
 #

Самарский и ко, что за бред

Самарский и ко, что за бред Юля все оплатила? продажные жопы

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии