В одной из многоэтажек Северодонецка из кранов вместо холодной воды пошел кипяток

В Северодонецке в одной из многоэтажек у жильцов из кранов холодной воды неожиданно пошел кипяток. По словам жителей, вода имела настолько большую температуру, что сливные пластиковые бачки деформировались, а керамические треснули.

Шокированные такой неожиданностью люди обратились за помощью в организацию, обслуживающую данное здание - «Жилсервис «Луч». Однако в ответ на свое обращение жильцы получили лишь рекомендации, как своими силами устранить неудобство.

А вот в самом «Жилсервисе», хотя и не отрицают возникшую проблему, но говорят, что отреагировали на заявление сразу же, и вина в этом не компании, обслуживающей дом, а в халатности самих жильцов.

По словам руководства «Жилсервис», вопрос с водой решен. Однако нерешенным остается вопрос компенсации убытков жителям дома. Люди не знают к кому и как обращаться, а в «Жилсервисе» на эту тему разговаривать не желают.

 
Источник: Ирта-FAX
 #

КАК КОТЫ ПАРШИВЫЕ ---

КАК КОТЫ ПАРШИВЫЕ --- НАГАДЯТ И В СТОРОНУ ! КАК КВАРТПЛАТУ С НАС БРАТЬ ТАК САМО СОБОЙ ,А КАК УЩЕРБ ВОЗМЕСТИТЬ " в «Жилсервисе» на эту тему разговаривать не желают." ПОВЫГОНЯТЬ В ЗАШЕЙ ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ , К РАБОТЕ , К ЧУЖОМУ ИМУЩЕСТВУ !!!!!!!!!!

 
 #

Цитата: "вина в этом не

Цитата: "вина в этом не компании, обслуживающей дом, а в халатности самих жильцов".
.
А каким образом "халатные" жильцы могут подать горячую воду в сливной бачок?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии